Жерар Депардье: Негативный образ Лукашенко создают те, кто не знают реальной ситуации в Белоруссии

отметили
44
человека
в архиве
Жерар Депардье: Негативный образ Лукашенко создают те, кто не знают реальной ситуации в Белоруссии
Французский актёр Жерар Депардье заявил, что не понимает, почему у президента Белоруссии Александра Лукашенко плохая репутация на Западе. По его мнению её создают люди, которые понятия не имеют, что на самом деле происходит в Белоруссии.

«Здесь я встретил выдающегося человека, а не только познакомился с прекрасной страной, которой является Белоруссия. Когда я вижу, что белорусы гордятся своей страной, своим президентом, я думаю, что буду рассказывать об этом везде, где буду бывать», — приводит РИА Новости слова Депардье.
«Это человек (Лукашенко. — RT), который уже 20 лет находится у власти и которого страна любит. Почему где-то за рубежом у него плохая репутация? Я не понимаю», — сказал актёр.
«Как всегда это идёт от людей, которые никогда не бывали в стране и не знают её. Но Александру Лукашенко до этого нет дела. Это чрезвычайно умный человек в вопросах мировой политики», — объясняет ситуацию сам Депардье.
Добавил oskarter oskarter 26 Июля 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
Вет
0
Вет, 27 Июля 2015 , url
Поумнел что ли?
avalonsys
+2
avalonsys, 27 Июля 2015 , url
Кто спорит? «Это чрезвычайно умный человек в вопросах мировой политики»
Но, так же мало кто будет отрицать, что он же является шантажистом и весьма неприятной личностью выпрашивающей подачки со всех сторон.
fakenews
0
fakenews, 28 Июля 2015 , url
херню не неси
avalonsys
0
avalonsys, 28 Июля 2015 , url
Правда глаза колет?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать