Великобритания предложила учредить трибунал по MH17 в обход ООН

отметили
55
человек
в архиве
Великобритания предложила учредить трибунал по MH17 в обход ООН
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон призвал мировое сообщество рассмотреть альтернативные варианты учреждения трибунала по авиакатастрофе малайзийского «Боинга» над Донецком.

«Правосудие должно восторжествовать. Давайте не будем забывать: на этом рейсе погибли британцы. Сотни других людей погибли на этом рейсе. Мы не можем позволить одной стране встать на пути правосудия и поиска правды. Если мы не можем учредить трибунал через ООН, то мы должны рассмотреть альтернативные пути», — сказал глава британского правительства.

Российское министерство иностранных дел также опубликовало заявление, в котором объяснило голосование в Совете Безопасности ООН по «Боингу»: «Российская Федерация, всячески стремившаяся предотвратить раскол в СБ ООН и перевести вопрос в конструктивное русло, не сочла возможным пропустить навязываемое Совету Безопасности политизированное решение, проголосовав против него».

Накануне Совет Безопасности ООН проголосовал за представленный Малайзией проект резолюции о создании международного трибунала по расследованию катастрофы «Боинга» MH17 на востоке Украины. Однако Россия заблокировала принятие документа, воспользовавшись своим правом вето как постоянный член Совета Безопасности. Министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп назвала российское вето «насмешкой над обязательством России по международной ответственности».
Добавил yache yache 30 Июля 2015
Комментарии участников:
yache
+13
yache, 30 Июля 2015 , url
Ваш ебучий президент всю жизнь выпускал конфеты, наш служил в КГБ… Не вам нас учить дезинформации… Сидите, мрази, гадайте, какая информация и данные есть у нас :)

Не веришь? Посмотри на США, не вписывается негрила за вас, что-то молчит… Не хочет выглядеть пиздаболом :)))

Дождемся результатов :)

yache
+3
yache, 30 Июля 2015 , url
Что-то никто из украинский правителей не пиздел про трибунал ООН, все ждали пока разведка США проверит, какие доказательства есть у русских… А потом как по команде начали раскручивать…

Я говорил вчера, 100 000 рублей я внесу, если России назначат компенсации любого рода лично от себя… Впишешься ли ты такой же суммой за свою страну, Mez Mez?

Впишешься? Готов ответить за свои слова? За свою страну?
yache
+5
yache, 30 Июля 2015 , url
Ты ссыкло, Mez Mez, натуральное ссыкло :(
1sr
+1
1sr, 30 Июля 2015 , url
Дебил! Ты писал, что тебе режим Януковича мешал в Киеве кабак открыть. Открыл? Я могу позвонить в Киев, откроют на твое имя. Какие проблемы. Кроме тебя самого- никаких.
oleg_ws
+3
oleg_ws, 30 Июля 2015 , url
версии, которые противоречат друг другу

Вообще-то разные версии и не должны совпадать, на то они и версии
Fireleo
+2
Fireleo, 30 Июля 2015 , url
Ты недавно утверждал что твоё правительство спокойно врёт, ради выгоды и возможности ударить в спину. А тут, вдруг правду говорят.
Василий Савин
0
Василий Савин, 30 Июля 2015 , url
Мездр, посмотрим, как ты к зиме у себя в незалежной скакать будешь, прискачите в Россию, когда жрать совсем нечего будет. Сразу перекраситесь хохлядские гастарбайтеры, под другую дуду петь будете, иудовы дети…
efys
+7
efys, 30 Июля 2015 , url
Нет результатов расследования а вы уже знаете кто виновен? Ну на, а как ты будешь петь когда во всеуслышанье объявят что виноваты США и Украина. Будешь по прежнему радеть за трибунал?
manson
+2
manson, 30 Июля 2015 , url
Затихарится, а потом сделает вид, что ничего не помнит
wow
0
wow, 30 Июля 2015 , url
Ты туп как сто залуп.
rus54
0
rus54, 30 Июля 2015 , url
ну в таком разе. предьяву кидай, со всеми уликами. а если нет то засунь свой язык себе же в опку.
X86
0
X86, 30 Июля 2015 , url
У тебя такая каша в голове, что уже даже не каша, а говно. Причем тут «Крымнаш»? Украинские авиационные чиновники направили самолет в зону боевых действий, проводимых назначенными Госдепом властями Украины через демократический скачок-переворот. Самолет сбит над этой зоной боевых действий, куда его направили эти диспетчеры. За эту зону боевых действий отвечает государство, которое проводит там эту свою «АТО» и должно было направлять все гражданские самолеты в обход.

А теперь разберем ситуацию по слогам для тебя:
Авиационные чиновники Украинские
Сбит над Украиной
Власти украинские (скачок-переворот всеми признан и поддержан ЕС и США)
«Крымнаш» как к украинским диспетчерам и «АТО» относится? Крымнаш — это ответ Крыма и России на скачок-переворот и не более. Все остальное — кровопролитие на Донбассе, разжигание гражданской войны путем раскола общества через навязывание бандеровской истории и бандеровских символов, работа диспетчеров (подчиняющихся украинским властям) — это все ответственность государства Украина.
wow
+2
wow, 30 Июля 2015 , url
Ебанаты… расследование закрытое и незавершенно зато уже собрались кого-то судить своей ссаной кодлой. И эти шакалы что-то трындят о правосудии?)))
Правосудие значит это когда англосаксы казнят и милуют как хотят, а остальные должны стоять и обтекать. Хуй им на руль :)
sheller
+3
sheller, 30 Июля 2015 , url
Подобные катастрофы расследуются обычным образом через органы надзора авиаперевозчиков. Трибунал чисто политический орган, когда политики будут вмешиваться в работу расследования. Поэтому, чтобы назначить Россию виновной, им нужен трибунал, а нам — стандартное расследование происшествия.

К стати, как-то Украина сбила самолет из Израиля. Никакого трибунала не созывали.
X86
+2
X86, 30 Июля 2015 , url
А сейчас Украина сбила самолет из Нидерландов. Но обвинить почему-то хотят Россию) Как будто бы российские диспетчеры направили самолет в зону боевых действий.
AKMS
0
AKMS, 30 Июля 2015 , url
Зал.пу вам на воротник, а не трибунал…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать