В Гатчинском районе — новая котельная

отметили
5
человек
в архиве
В Гатчинском районе — новая котельная
Открыта новая газовая блок-модульная котельная в Войсковицах. Объект теплоснабжения станет одним из самых больших и современных в Гатчинском районе.
Котельная мощностью 12,5 МВт размещена максимально близко к потребителю — многоквартирным домам и социальным учреждениям, это позволит свести к минимуму потери тепла при транспортировке. А современные технические решения организации новой системы теплоснабжения позволят уменьшить расход ресурсов, повысить надежность и качество предоставляемых услуг по отоплению и горячему водоснабжению.
Добавил makx makx 2 Сентября 2015
проблема (8)
Комментарии участников:
treffmans
0
treffmans, 3 Сентября 2015 , url
газовая котельнаяисточник: lenobl.ru

Новая котельная, установленная рядом с бойлерной, оборудована тремя высокоэффективными котлоагрегатами с экономичными горелочными устройствами, которые обеспечат экономичную работу системы во всем диапазоне тепловых нагрузок. В системе нет аккумуляторных баков, котельная полностью автоматизирована, обеспечивает погодозависимое регулирование температуры теплоносителя в системе отопления и предназначена для работы без постоянного присутствия обслуживающего персонала. При строительстве объекта подрядчиком дополнительно было проложено 1,5 км газовых сетей.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать