Вице-адмирал США: меня всегда впечатляла реакция России на наши учения

отметили
32
человека
в архиве
Вице-адмирал США: меня всегда впечатляла реакция России на наши учения
Россия не спускает глаз с ВМС США, которые продолжают «махать флагом у России на пороге» в акватории Черного моря, пишет Navy Times.

Командующий 6-м флотом ВМС США вице-адмирал Джеймс Фогго в интервью изданию отметил, что американские суда, которые регулярно заходят в Черное море, «в девяти случаях из десяти поджидает российский военный корабль».

На днях, сказал Фогго, российский корабль поприветствовал американский эсминец «Дональд Кук», входивший в акваторию Черного моря для участия в международных учениях Sea Breeze, организованных США и Украиной.

«Когда мы находимся в непосредственной близости друг от друга, мы следим за ними, а они за нами. Это всегда было профессиональное взаимодействие, и надеюсь, что таким оно и будет», — добавил вице-адмирал.

Нередко Россия отвечает на морские маневры НАТО внезапными учениями и задействует большое количество кораблей, отметил Фогго.

«Это стратегическое послание, меня это всегда впечатляет. Незамедлительно отправить в море корабли не так просто», — сказал он.
Добавил yache yache 4 Сентября 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
sant
+4
sant, 4 Сентября 2015 , url
Незамедлительно отправить в море корабли не так просто

да ты чо?!

особенности национальной рыбалкиисточник: cdn.kinombo.com
skrt
+8
skrt, 5 Сентября 2015 , url
Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению: когда это лучше сделать, чтобы победить. Решили спросить у тех, кто уже нападал.

Спрашивают у французов: «Когда лучше напасть?» Французы отвечают: «Не знаем, но точно не зимой…»

Тогда спрашивают у немцев: «Когда напасть?» Немцы говорят: «Не знаем, но точно не летом…»

Тупик. Что делать? Кто-то предлагает: давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые, всегда чего-нибудь придумывают…

Спрашивают: «Китайцы, ну когда нам на Россию напасть, чтобы победить?»

Китайцы отвечают: «Прямо сейчас, немедленно. Русские сейчас «Силу Сибири» и «Турецкий поток» строят, ещё космодром Восточный достраивают, мост на Крым скоро начнут, БАМ решили восстановить, стадионы новые к ЧМ-2018 по футболу возводят, Арктику осваивают — ИМ ПИПЕЦ КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ!»
Tamriko
0
Tamriko, 5 Сентября 2015 , url
Учитесь, подлецы! Это вам не в зубах перед телеком ковыряться!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать