Беженец, которому журналистка поставила подножку, связан с террористами

отметили
26
человек
в архиве
Беженец, которому журналистка поставила подножку, связан с террористами
Сирийский беженец Осама Абдул Мошен, которому поставила подножку венгерская журналистка, был членом террористической группировки и совершал преступления против гражданского населения на своей Родине. Об этом говорится в заявлении PYD (партия, основанная в 2003 году сирийскими курдами), распространенном в пятницу.

«Осама Абдул присоединился к повстанческим группировкам в 2011 году и совершил преступления против гражданских меньшинств, в том числе против курдов», — говорится в сообщении.

Уточняется, что доказательством причастности сирийца в деятельности террористической группировки «Фронт ан-Нусра», связанной с «Аль-Каидой», являются показания многих курдов и снимки, полученные в Facebook самого мужчины.

источник: pydrojava.com

PYD также утверждает, что Осама Абдул Мошен жил в сирийском городе Тель-Абьяд и решил бежать в Европу из страха, что его участие в группировке будет раскрыто.

Мошен получил широкую поддержку и сочувствие после инцидента с венгерской журналисткой, которая поставила ему подножку на границе с Сербией, когда у того был на руках ребенок. 8 сентября стало известно, что ее уволили с занесением этого случая в личное дело.

Вскоре беженцу предложили должность тренера в частной футбольной школе CENAFE в Испании. Мадрид также пообещал помочь мужчине воссоединиться с своей семьей в Испании: в Турции у него остались жена и двое детей.

Его ребенок также не остался без внимания. Мальчик по имени Заид оказался фанатом футболиста «Реала» Криштиану Роналду. Как только спортсмен узнал об инциденте с журналисткой, пригласил своего поклонника на матч против «Гранады» и вышел с ним на поле до начала игры. Twitter мадридского клуба сообщил, что сын беженца провел со знаменитым футболистом всю субботу.

источник: pbs.twimg.com
Добавил Никандрович Никандрович 22 Сентября 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
suare
+1
suare, 22 Сентября 2015 , url
Укрывательство военных преступников? Как это типично для Западной Европы, США, Канады и Аргентины с Уругваем. А теперь вот — Испания. цеЕвропа!
источник: img-fotki.yandex.ru
источник: cs623831.vk.me
Игемон
+1
Игемон, 22 Сентября 2015 , url
Они им понадобятся для борьбы с Россией. Не за красивые же глаза они их откармливают.
suare
+3
suare, 22 Сентября 2015 , url
Знатное подбирается кубло, если считать их вместе с правосеками. Однако, тенденция.

Теперь понятно для чего они им нужны. Не для исправления же демографической ситуации? Тем более, что они смело принимают их толпами, особенно молодых здоровых мужчин, имеющих реальный боевой опыт.

Не желают воевать сами, нюхнули в XX веке, теперь навсегда запомнили. Бомбить — за милую душу, а вот на земле: пусть беглые арабы воюют. Подметают же они улицы и драят туалеты, почему бы им и не послужить пушечным мясом на благо очередного великого рейха, как в свое время коллаборационисты на оккупированных Германией территориях. А погибших — на органы для пересадки немецким бюргерам.

Им не тренер нужен — им специалист по ведению современной гибридной войны и цветной революции с опытом из первых рук нужен под видом тренера.
Игемон
+1
Игемон, 22 Сентября 2015 , url
Очень похоже на правду.
suare
0
suare, 22 Сентября 2015 , url
А я было подумал: мультикультурализм в Европе провалили, интегрировать вынуждены насильно, а с этими что делать? В топку! На войне знание немецкого языка и культуры необязательно, умирать можно и молча, как бессловесный скот под ножом мясника.
Гремит и гремит войны барабан.
Зовет железо в живых втыкать.
Из каждой страны
за рабом раба
бросают на сталь штыка.
За что?
Дрожит земля
голодна,
раздета.
Выпарили человечество кровавой баней
только для того,
чтоб кто-то
где-то
разжи́лся Албанией.
Лиман
+1
Лиман, 22 Сентября 2015 , url
Тогда откармливать их надо на Украине причем обязательно салом.
suare
+1
suare, 22 Сентября 2015 , url
А они их в опломбированных вагонах туда и вывезут, вот только малек поднакопят в зонах для беженцев, когда те будут рады хоть куда-нибудь, только не за колючую проволоку.

Немцам векового опыта не занимать. Только теперь беглых арабов не в концлагеря, не на военные заводы и не на фермы — пусть послужат на передовой фаршем для снарядов и ракет.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать