Украинский боец смешанных единоборств Алексей Олейник получил гражданство РФ

отметили
55
человек
в архиве
Украинский боец смешанных единоборств Алексей Олейник получил гражданство РФ
Украинский боец смешанного типа Алексей Олейник сообщил в четверг на пресс-конференции, что ему предоставлено российское гражданство.

Олейник полагает, что в этом ему помогло то, что после поединка в США он надел футболку с изображением президента России.

«Я с Украины уже достаточно давно уехал и выбрал как страну проживания Россию. Стал активно просить, чтобы мне предоставили гражданство. Сначала были ответы типа „получайте в обычном порядке“, так прошло года три. Уже невмоготу было ждать и терпеть, и после боя я вышел в Америке в футболке с Владимиром Владимировичем (Путиным), показав, что я считаю, что российские власти ведут правильную политику», — сказал Олейник.

Он принял участие в пресс-конференции вместе с американцем Джеффом Монсоном, который недавно написал заявление о предоставлении гражданства РФ. «Джефф не завязывал драться. У него за два месяца прошло два или три боя. Ближайший бой будет в эту субботу, 26 сентября, в Москве», — сказал Олейник, отвечая на вопросы журналистов.

Дж.Монсон, со своей стороны добавил, что с нетерпением ждет возобновления спортивной карьеры неоднократного чемпиона мира Федора Емельяненко и будет за него болеть. «Сейчас я очень жду, когда он начнет выступать, снова бороться, буду поддерживать его как болельщик и следить за боями. Недавно я его видел, и сам Федор в прекрасной физической форме», — сказал Дж.Монсон.
Добавил Никандрович Никандрович 24 Сентября 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Кирилл Рудаков
+1
Кирилл Рудаков, 25 Сентября 2015 , url
Если б он отказался от хохлятского тогда действительно супер.А то он просто ещё второе взял.В России как в хохляндии двойное не запрещено.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать