Террористы ИГ спасаются от ударов российской авиации в мечетях — Минобороны РФ

отметили
56
человек
в архиве
Террористы ИГ спасаются от ударов российской авиации в мечетях — Минобороны РФ
Действующие в Сирии боевики «Исламского государства» знают, с каким уважением российские военные относятся к мечетям, сообщил во вторник журналистам после встречи с военными атташе ряда стран заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов.
«У нас есть сегодня данные о том, что террористы прячутся в мечетях. У нас есть данные, видеоданные о том, что террористы свою технику прячут вокруг мечетей», — отметил он.
«Зная наше бережное, уважительное отношение к мечетям, они прекрасно понимают: мы никогда, ни при каких условиях не нанесем удары по невоенным объектам», — подчеркнул замминистра.
Добавил waplaw waplaw 6 Октября 2015
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 6 Октября 2015 , url
Из мечетей их иранцы быстро повыбьют… Да и объёмный взрыв (правильно организованный) здания не разрушает. На худой конец на сверхзвуке на высоте метров восьмидесяти пройдёт истребитель и хана всем укрывшимся…
Владимир104
+1
Владимир104, 6 Октября 2015 , url
:-) к умеренным террористам, умеренное оружие. В бункерах спрятаться не получилось. А в мечети сразу с молитвой и в небеса.
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 6 Октября 2015 , url
Если будут прятаться — мы не виноваты, да и аятола Хомини разрешит мечети бомбить… хотя бы для того, чтобы потом, когда понадобится, под этим предлогом, начать бороться с неверными шурави.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать