Совет по безопасности Нидерландов не будет возобновлять расследование причин крушения MH17

отметили
47
человек
в архиве
Совет по безопасности Нидерландов не будет возобновлять расследование причин крушения MH17
Об этом сообщила официальный представитель СБН Сара Ферной.

Совет по безопасности Нидерландов (СБН) не будет возобновлять расследование причин крушения Boeing на Украине. Об этом сообщила официальный представитель СБН Сара Ферной.

Отвечая на вопрос корр.ТАСС, собирается ли СБН изучить выводы, представленные концерном «Алмаз-Антей», она сказала, что с публикацией доклада работа организации закончена. «Мы не собираемся возобновлять расследование причин крушения Boeing, — сказала она.

»В части, обозначенной как «MH17 — о расследовании», содержатся комментарии России и ответы на них", — добавила Ферной.

Самолет компании Malaysia Airlines («Малайзийские авиалинии») разбился 17 июля 2014 года на востоке Донецкой области. На борту лайнера, выполнявшегося рейс MH-17 из Амстердама в Куала-Лумпур, находились 283 пассажира и 15 членов экипажа, все они погибли. Основной версией катастрофы стало попадание ракеты «земля-воздух» или «воздух-воздух». Власти Украины и представители ополчения провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) обвинили в случившемся друг друга.

Ранее концерн «Алмаз-Антей» представил подтвержденные натурными экспериментами выводы собственного расследования катастрофы. Специалисты подтвердили, что Boeing был обстрелян из зенитного ракетного комплекса «Бук» из района населенного пункта Зарощенское, который, как сообщалось ранее, в день катастрофы контролировали украинские военные. Кроме того, эксперты концерна пришли к выводу, что была использована ракета более старой модификации, чем предполагалось ранее, а именно 9М38. Производство таких ракет завершилось в 1986 году, сами они были сняты с вооружения в России.
Добавил sant sant 13 Октября 2015
Комментарии участников:
1sr
+4
1sr, 13 Октября 2015 , url
Mez Mez не переживай, мы ( марсиане ) сбили. Возобновят. Дело Кеннеди сколько раз возобновляли? … Или убийства царской семьи.
Помнишь, что я тебе писал? … И? …
Даже не гадай кто это и как это. И не верь лживым установкам, что тебе внедрили в мозги и печенку. Или тем, что хотят внедрить. Забудь. Это — фантом.
На Украине рекорды по самоубийствам и страшные цифры смертей при родах, в больницах, в ДТП. Ежедневно убивают больше, чем летели в боинге.
Но, одни и те же убивали и убивают.
Владимир104
+9
Владимир104, 13 Октября 2015 , url
Совет по безопасности Нидерландов (СБН) не будет возобновлять расследование причин крушения Boeing на Украине.
Я так понял что Нидерланды полтора года сиськи мял чтобы не сказать ничего и оставить каждого при своем мнении. Нет ни фото пиндосских спутников-шпиёнов которых на небосклоне висело целых 2 штуки + 2 авакса, ни журналов вылета самолётов ВВС утырков ни записей переговоров диспетчеров. Ндя. Много же они трудились чтоб запрятать концы. Не зря Вика в Европу приезжала на днях. И не даром вернулось золотишко на родину. Отработали.)
magmaster
+3
magmaster, 13 Октября 2015 , url
Ну не получается дело сшить. Только слепят горбатого, а оно по стеночке сползает. Антей этот задолбал уже. )
Злобыня_Никитич
+6
Злобыня_Никитич, 13 Октября 2015 , url
Незадолго до крушения MH17 я активно просматривал украинские СМИ, и моё внимание привлекло высказывание Порошенко в какой-то деревне: «Вот через две недели вы узнаете, что такое Российская агрессия, это будет нечто».

Ролик срочно стёрли везде потом, и ровно через 2 недели, когда штаты грохнули Боинг над Украиной, нигде не нашел его.

Понимаете, для меня не надо никаких доказательств. Я видел Порошенко, который обещал.
Он проговорился, случайно. Но это уже доказательство.
Я свидетель.
Gaduka
+2
Gaduka, 14 Октября 2015 , url
Я так же успел увидеть то заявление Порошенко. Полностью подтверждаю ваши слова.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать