Полиция возбудила уголовное дело против «бриллиантового мальчика» с Ferrari

отметили
52
человека
в архиве
Полиция возбудила уголовное дело против «бриллиантового мальчика» с Ferrari
Московская полиция возбудила уголовное дело в отношении 18-летнего водителя Ferrari, устроившего в октябре крупное ДТП в центре столицы. Как сообщается на сайте московского управления МВД России, дело открыто по части 1 статьи 264 Уголовного кодекса РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека»).

Судмедэкспертиза установила, что гражданин Франции, пострадавший в результате аварии, получил тяжкие телесные повреждения. В ближайшее время следователь полиции вызовет водителя Ferrari, являющегося гражданином Израиля, на допрос, говорится в пресс-релизе главка.

РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах отмечает, что водитель спорткара будет привлечен по данному уголовному делу в качестве подозреваемого.

21 октября 18-летний Томас Левиев признал вину в совершении ДТП. Он расписался в постановлении, выписанном Госавтоинспекцией по административному материалу за управление транспортным средством водителем, не имеющим прав. На молодого человека наложен штраф в размере 15 тысяч рублей.

Тогда же в полиции сообщили, что решение о возбуждении уголовного дела будет приниматься «по итогам судебно-медицинского исследования характера и степени тяжести телесных повреждений, полученных двумя пострадавшими в этом происшествии».

В ночь на 16 октября Левиев, управлявший автомобилем Ferrari, на большой скорости врезался в отбойник. После этого автомобиль выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с Volvo и Ford. В результате аварии пострадали три человека, в том числе гражданин Франции. При этом Ferrari полностью сгорела, еще одна машина пострадала от огня.
Добавил iop54 iop54 10 Ноября 2015
Комментарии участников:
krot.enko
+2
krot.enko, 10 Ноября 2015 , url
C «ватники поддерживают» перегнул, но по первым двум строчкам в точку.
X86
+3
X86, 11 Ноября 2015 , url
Вам, небыдлу, лишь бы ляпнуть.

решение о возбуждении уголовного дела будет приниматься «по итогам судебно-медицинского исследования характера и степени тяжести телесных повреждений, полученных двумя пострадавшими в этом происшествии».
Василий Савин
+6
Василий Савин, 10 Ноября 2015 , url
Так он уже в Израиле,- щас приедет на суд, карман держите шире, дураков там нет.
Tamriko
0
Tamriko, 11 Ноября 2015 , url
Оперативненько…… о…
Koshon
0
Koshon, 11 Ноября 2015 , url
Как-то и благодарить гражданина Франции за то, что заставил работать «оперативников» глупо, а вроде и смысл есть… Вот ты какой, когнитивный диссонанс.
Dddrv
0
Dddrv, 12 Декабря 2015 , url
А остальных наверно давить можно.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать