В Париже колумбийские мафиози застрелили боевиков ИГИЛ, которые с автоматами ворвались в кафе

отметили
90
человек
в архиве
В Париже колумбийские мафиози застрелили боевиков ИГИЛ, которые с автоматами ворвались в кафе
В Париже представители колумбийской мафии, находящиеся в международном розыске, застрелили двух боевиков ИГИЛ, которые с автоматами ворвались в кафе. Своими действиями представители наркокартеля спасли десятки жизней и поставили в тупик прибывших к месту полицейских, сообщают колумбийские СМИ.

Как стало известно, инцидент произошел в одном из парижских кафе вечером. В заведение ворвались двое вооруженных боевиков ИГИЛ и открыли стрельбу по посетителям. В кафе также находились трое колумбийцев — участников «северного наркокартеля», которые ответным огнем убили террористов, чем спасли жизни десяткам посетителей заведения.

Прибывшие сотрудники полиции задержали колумбийцев. Теперь перед французскими правоохранителями встал вопрос: что дальше делать с задержанными, по сути предотвратившими еще один теракт в стране, которая еще не отошла от серии атак террористов 13 ноября. Скорее всего колумбийских мафиози выдадут властям Колумбии, сообщают СМИ.
Добавил yache yache 21 Ноября 2015
Комментарии участников:
KaperDonjon
+2
KaperDonjon, 21 Ноября 2015 , url
Это… не фейк?
История конечно забавная…
Но! Если бы там не было колумбийцев? Еще один терракт с десятком жертв?
Фейк скорее всего.
comander
+6
comander, 21 Ноября 2015 , url
А есть причина почему не может быть нового теракта?
KaperDonjon
+1
KaperDonjon, 21 Ноября 2015 , url
Хотелось бы что бы работа их спец служб была причиной невозможности террактов. Но такая надежда была бы чрезмерным оптимизмом, увы.
X86
+6
X86, 21 Ноября 2015 , url
Представил: был бы во Франции свой Сталин, он бы всех арабов согнал в лагеря, а там бы всех проверил на полиграфе на причастность\симпатию к ИГИЛ и радикальным исламистским течениям. Всех, кто не прошел бы полиграф — расстрелял.
Mopok
+1
Mopok, 21 Ноября 2015 , url
судя по тому, что нет ни одного источника на французском языке об этом, по-моему фейк
Stopor
+8
Stopor, 21 Ноября 2015 , url
Навеяло. Но в этой ассоциации конечно чисто христианский вариант развития событий.



Tade7am
0
Tade7am, 21 Ноября 2015 , url
Мне тоже этот фрагмент из Тарантино пришёл в голову
waplaw
+2
waplaw, 21 Ноября 2015 , url
Скрытая реклама от оружейного лобби? Французским полицейским разрешат носить оружие вне работы

Ранее с обращением к властям о принятии такой меры обратились полицейские профсоюзы. В своем призыве они отметили, что во время атаки на концертный зал «Батаклан» там находился сотрудник полиции. Будучи безоружным, он все равно пытался противостоять террористам и был тяжело ранен.
dinga
+13
dinga, 21 Ноября 2015 , url
Практика показала, что вооружение ответственной части населения делает террор намного менее эффективным.
В наших условиях нормальное функционирование жизни в Иерусалиме возможно только благодаря личному оружию населения и служивых. Террорист живет в среднем менее минуты после начала акции, в местах общественного скопления — секунды. Оружие нужно именно не для самозащиты, а для ликвидации террориста теми, кто сразу не попал под удар, будь то автомобильный теракт, огнестрел или поножовщина.
Кстати и криминал очень притих, никому не придет в голову вести себя агрессивно, или лазить где не нужно, при таком колличестве «ковбоев» вокруг.

waplaw
-3
waplaw, 21 Ноября 2015 , url
Лучшее средство от терроризма это сбалансированная внутренняя политика направленная на пресечение межнациональных и межрелигиозных конфликтов, а также на уничтожение всяких гоблинов пытающихся расшатать религиозные устои и тысячелетнею культуру. Ну, а если мозгов не хватает вести такую политику, то остается раздавать титульной нации автоматы и пистолеты.
dinga
+5
dinga, 21 Ноября 2015 , url
Ну и чем в Евросоюзе, например в ФРГ они так обидели мусульманские меньшинства (которые уже местами и не меньшинства, а если брать статистику новорожденных то и вообще не меньшинства), чтоб оправдать такие срасти?
И кстати, раздавать оружие можно и не только «титульной нации», а всем, кто подпадает определенным критериям.
У нас нет никаких проблем получить лицензию на оружие для друза или христианина, из тех, которые служат в армии. Да и среди мусульман сегодня есть сотрудники полиции. Есть даже генерал полиции араб-мусульманин. По крайней мере бедуины-отставники, чьи семьи не связаны с криминалом вполне себе легально вооружены.
Они вообще обычно не в академики идут, а охраной занимаются.
Тот кто выслужился в лейтенанты, или служил в спецназах и т.д. Не привлекался и не состоял, и с головой дружит — сегодня милости простим, вооружайся!
Но у нас конечно проще определить «своих» чем в «делимитаризированой» Европе, это конечно не вопрос.
waplaw
-2
waplaw, 21 Ноября 2015 , url
Всевозможные аргументы, а попросту оправдания можно найти всегда. Ошибки на таком уровне никто и никогда не признает. Поэтому считаю бессмысленным развивать дискуссию на эту тему. Я написал о том, что видно со стороны. Ваша точка зрения мне предельно понятна.
dinga
+4
dinga, 21 Ноября 2015 , url
Ок. Каждый в своем доме устанавливает свои порядки, поэтому спорить бессмысленно в принципе, но думаю в ЕС пойдут рано или поздно по пути либерализации личного оружия с учетом тех социальных изменений, которые они переживают.
В Австрии кстати уже это происходит.
waplaw
-3
waplaw, 21 Ноября 2015 , url
Haifi
+2
Haifi, 21 Ноября 2015 , url
Интересно читать, что вы пишете об Израиле, хотя в данном случае полностью согласна с мнением Waplau.
А вот ссылаться на ФРГ, не зная истинных причин, не стоит. В противном случае вы переворачиваете все с ног на голову. Коренные немцы не хотят, а в большинстве случаев и не способны рожать. Происходит катастрофическое старение населения, так что статистика новорожденных не показатель проценного соотношения. Я не экономист, но и мне понятно, что, если не будет прироста населения, то рано или поздно экономика зайдет в тупик.
И я очень надеюсь, что Германия не пойдет по пути Израиля, раздавая оружие… вот тогда действительно начнется точка невозврата
dinga
+7
dinga, 21 Ноября 2015 , url
Коренные немцы не хотят, а в большинстве случаев и не способны рожать.
Вот здесь хотелось бы подробнее услышать Ваше мнение почему не могут/не хотят?
Я вроде не слышал об эпидемии импотенции и массовых кастраций/стерилизаций в Германии, и процент гомесексуалистов там все-таки еще не включает большинства ;))
Или я что-то не знаю?
Ну, а если не хотят… то это их проблемы. То есть это большие проблемы и выход из истории этого народа. Действительно, потеря желания жить неизлечимо, и здесь кроется фундаментальная ошибка, что стихийная эмиграция, а не контролируемая, отборная как в Канаде и Австралии, обеспечит уходящему из жизни немецкому народу спокойный дом престарелых и похоронную команду ;))
Это вряд-ли…
И кстати про «точку невозврата», то если БОЛЬШИНСТВО не рожает, то она уже пройдена. К сожалению.
Haifi
+3
Haifi, 21 Ноября 2015 , url
Причин много. Основная – поголовный прием противозачаточных, начиная с подросткового возраста. Как результат- недоразвитие матки. Слышала от российского эндокринолога, что прием пилюль матерью влияет на гормональный фон у мальчиков и может влиять на половую ориентацию. Местный гинеколог-хирург с Украины рассказывал, что как на конвейере делает операции по удалению матки у молодых женщин. Хотят жить как мужчины без ежемесячных осложнений. Принудительной кастрации нет, но есть добровольная перевязка. Насколько часто встречается не знаю, но запретила мужу говорить на эту тему, поскольку не раз и не два сталкивались с тем, что наши собеседники «перевязаны» и считают это нормальным. Есть еще проблема памперсов, официально разрешенных до 6-ти лет (приходят уже в школу). В них тепло и комфортно. Но проблемы не только с горшком. Всему свое время, а когда оно искусственно удлиняется, то это отражается на последующую жизнь. Много лет назад читала статью о возможных психических отклонениях. Сейчас, таких публикаций нет, все под контролем. Это не только горы памперсов – это прежде всего деньги.
dinga
+1
dinga, 22 Ноября 2015 , url
Спасибо!
Страх и ужас какой-то!!! У меня близкие друзья в Швеции, много странных вещей рассказывают, но про «перевязки» и добровольные женские стерелизации не слышал вообще-то, и даже не предполагал такое членовредительство, что есть имхо уголовно наказуемое действие или кейс для проверки на психическую нормальность. И про памперсы до 5 лет… Ну до 4 еще бывает, знаю, ночами детям одевают некоторые странные родители, но после этого возраста, если узнают в саду, уже попросят/предложат пройти проверки, отправят на курс лечения и т.д.
Бывают дети с разными проблемами, но чтоб такое ради «тепла и комфорта», сорри, это — клиника.
Такое ощущение, после прочтения, что в Германии необходима массовая паихотерапия. И что интересно, я там был не мало, и как раз-таки мне попадались нормальные, адекватные люди. С семьями и даже детьми! И даже в Берлине!
А уж условия для деторождения в ФРГ нам на зависть вообще.
Я уже не говорю о многих наших сложностях, более низком уровне жизни и обязательной армии, и для многих достаточно реальной войны, но здесь декретный отпуск 3 месяца (еще на 3 можно продлить без оплаты с сохранением места и… всеееее), а дальше крутись как хочешь, и ничего рожают, по 3 у сведскиэ норма, один — редкость, обычно даже признак проблем!
Те у кого мед. проблемы чего только не придумывают…чтоб родить, суррогатно или усыновить из-за границы.
А так конечно, какой-то кошмар от Вашего поста.
Ахмед с Фатимой кстати «перевязываться» и матку удалять точно не будут! И в этом плане они — ок!
dinga
+2
dinga, 22 Ноября 2015 , url
Я вот подумал. У меня одноклассники, в российских 90х, с тогдашним беспределом и разрушением здравоохранения и нулевой поддержкой, детей завели и вырастили, и у многих очень даже достойный результат. О «перевязках» кому из них расскажи ;)))
Наверное жизненная сила не только физиологическое понятие спермотозойдов, а что-то большее! ;)))
В России она присутствует, что доказано.
Haifi
+2
Haifi, 22 Ноября 2015 , url
Самая сильная энергия в мире — любовь. От нее рождаются дети не зависимо от жизненных обстоятельств. Эгоцентричное общество, ориентированное на удовольствие, и детей рассматривает не эмоционально, как плод любви, а рационально, как нагрузку. Конечно, не все такого мнения, но многие. Что интересно, все больше пропадает материнский инстинкт, все больше случаев, когда женщины оставляют детей, а молодые девушки не хотят выходить замуж, ведь так и от государства получаешь больше, как мать одиночка.
Немцы — законопослушная нация. Это в России в до-перестроечное время народ не слушал, что говорят по телеку, имел собственное мнение. Немцы в большинстве своем верят официальным источникам. Это только сейчас у них «голова съехала», запутались в противоречивой информации, начинают просыпаться и думать собственной башкой. Классический пример: говорят им, что моющее средство безвредное, так посуду они моют в пене не споласкивая. По крайней мере до сих пор не встречала коренных жителей(без примесей свежей крови), кто бы споласкивал, наоборот, видя, как это делают другие, искренне возмущаются. И ведь так не только с моющим средством. К нам в галерею много кто приходит, но, чтобы народ не пугать, зареклись, например, о политике говорить, только с теми, кого знаем.
GreyWolf
+2
GreyWolf, 22 Ноября 2015 , url
В Англии тоже самое. Моют не споласкивая, а потом массого страдают от алергий, а так же в 40 загибаются от рака желудка…
Haifi
+1
Haifi, 22 Ноября 2015 , url
еще и руки, наверное, перед едой не моют…
по крайней мере у нас только гости из России всегда спрашивают, где руки помыть
AKMS
+3
AKMS, 21 Ноября 2015 , url
Правильно сделали. По понятиям. Беспределу ша :)
Kedrach
+1
Kedrach, 21 Ноября 2015 , url
Извините за технический брак в комментарии — первый раз добавляю, что-то напутал в ссылках-фото…

Кто первый автор новости:
/a>
avalonsys
+4
avalonsys, 21 Ноября 2015 , url
От полиции нигде благодарности не жди.
dinga
0
dinga, 22 Ноября 2015 , url
Это точно, гражданину начальнику верить не надо, особенно «все понимающиму» и говорить, как попугай, чо надо, а не чо было ;)
Недавно мне ссылку давали на комент, так какая тоже промышлял охраной пару лет в молодости, так инструктаж, что говорить ментам, если чего, занимал большую часть программы, парень не гонит ;)))
Tamriko
+2
Tamriko, 21 Ноября 2015 , url
История, достойная «кисти» Кристи! Но если это — правда, то спасителей следовало бы отпустить с миром на французской границе (а то больше не спасут)…
Technician
0
Technician, 22 Ноября 2015 , url
В первую очередь они спасали свои жизни.
Кирилл Рудаков
+4
Кирилл Рудаков, 21 Ноября 2015 , url
Один из них перед смертью говорят прокричал Слава Укаине!)))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать