Россия не причастна к крушению рейса МН17,— австралийские службы

отметили
108
человек
в архиве
Официальные австралийские службы по расследованию катастрофы со сбитым самолетом Малазийских авиалиний МН-17 обвинили Совет по безопасности Нидерландов (СБН) в подтасовке фактов.

Австралийские следователи утверждают, что СБН неспособны предоставить убедительные факты того, кто именно сбил малазийский «Боинг», и утверждают, что Российская Федерация не причастна к данному преступлению, несмотря на обвинения в обратном от нидерландских коллег. Об этом заявил в международном суде города Мельбурна руководитель команды из 22-х австралийских полицейских, судебно-медицинских экспертов и секретных агентов, расквартированных в Нидерландах и на Украине, в рамках расследования крушения самолета MH-17, детектив-суперинтендант Эндрю Донохью.

По словам детектива, спустя десять месяцев после катастрофы, только половина фрагментов корпуса самолета была передана на досмотр и, что «некоторые фрагменты фюзеляжа не состыковуются с обломками «Боинга».
Добавил 1sr 1sr 18 Декабря 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
1sr
+14
1sr, 18 Декабря 2015 , url
Не только австралийские эксперты сомневаются сообщениях американского и украинского правительств, а также СБН, но и ряд других международных следователей заметили подвох.

«Первоначальная информация, что самолет был сбит ракетой ЗРК «Бук» «земля-воздух» не соответствует австралийским или международным стандартам доказательств», — заявил австралийский детектив.

Восстановленные обломки самолета впервые был сфотографированы и зарегистрированы в Нидерландах СБН. Изображение-1 показывает первую фотографию DSB, с одним видимым отверстием. Изображение-2 показывает, что на новой фотографии, опубликованной СБН, появилось второе отверстие.

Согласно показаниям Донохью, через десять месяцев после аварии, и после того, как власти Киева сдали меньше половины фрагментов фюзеляжа голландцам, было сделано открытие, что «некоторые фрагменты не согласуются с обломками самолета».

Стоит отметить, что среди людей, которые находились в помещении суда, присутствовал и агент спецслужб. Спецагент держал свою официальную идентификационную бирку внутри своего пальто, и отказался сказать, был ли он гражданином Австрии или США.

Напомним, Катастрофа Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявшего плановый рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, произошла 17 июля 2014 года на востоке Донецкой области в районе села Грабово недалеко от Тореза, у границы с Луганской областью.

На борту находилось 283 пассажира и 15 членов экипажа, все они погибли. Эта катастрофа по количеству погибших стала крупнейшей в истории авиации с 11 сентября 2001 года и вошла в десятку крупнейших за всю историю постсоветского пространства.
waplaw
+20
waplaw, 18 Декабря 2015 , url
Еще австралийцы не сказали, что им точно известно о том, что в телах пилотов не обнаружено поражающих элементов от ракеты БУК. Это связано с процедурой исследования, которая не соответствовала австралийским правилам. Была стать и она есть на сайте. Я сам публиковал. Все об этом знают, но молчат.

1sr
+11
1sr, 18 Декабря 2015 , url
Как видите, не молчат. Разворот дела идёт, он неизбежен. Своим чередом.
Tade7am
+7
Tade7am, 18 Декабря 2015 , url
Время не проведешь! (с)
1sr
+9
1sr, 18 Декабря 2015 , url
Любая афера и авантюра возможна на " скорости". Ляпнуть и разрушить — дело нехитрое. Схватить и убежать.
А потом, спустя годы, унылые юристы и экономисты ставят диагноз. А потом специалисты это «творчество» должным образом " пристраивают"
Варягъ
+10
Варягъ, 18 Декабря 2015 , url
Ещё один подарок Украм к новому году.
Tade7am
+11
Tade7am, 18 Декабря 2015 , url
Такими темпами они через месяц засомневаются и в присутствии полчищ горного якутского спецназа ГРУ ВМФ РФ в степях Украины… Снова зрада.
Uriel
0
Uriel, 19 Декабря 2015 , url
Да я воще не пойму как они их спалили изначально то! Эти якуты ведь натренированы жить и перемещаться под землей. Даже их непосредственное командование их не видело!
1sr
+10
1sr, 18 Декабря 2015 , url
А ты в неё веришь?...)
Tade7am
+16
Tade7am, 18 Декабря 2015 , url
Ты пустобол сначала ответь, был дефолт вна Украине или нет?
А потом уже лезь со своими очередными высерами в приличное общество.
Варягъ
+7
Варягъ, 18 Декабря 2015 , url
Зачем этот блохастый в приличном обществе?
antifStrange
+11
antifStrange, 18 Декабря 2015 , url
Во первых, не блохастый, а шелудивый. А во вторых, он на работе
Варягъ
+7
Варягъ, 18 Декабря 2015 , url
И блохастый и шелудивый. Слишком много чести каждый раз все титулы перечислять.
Tade7am
0
Tade7am, 19 Декабря 2015 , url
все его титулы, я систематизировал в один термин «пустобол». И коротко, и ясно, и модеративно-ненаказуемо (если вдруг Гриша прекратит анархический эксперимент с отменой модерации).
1sr
+15
1sr, 18 Декабря 2015 , url
Технический дефолт на Украине давно. Но, до суверенного будет ещё пара событий.
20 — срок платежа. 21 — встреча ЕС- Украина — Россия. Россия в последний раз устало скажет: " мы предлагали деньги" На что руинопитеки радостно визгнут" Мы выбираем приз!"
А 30.12 — Украина будет в суверенном дефолте.
Долг официальный. Имеет приоритет. Коммерческие кредиторы имеют основания для пересмотра соглашения о реструктуризации.
ЗСТ с ЕС ещё имело бы смысл с точки зрения привлечения инвестиций под локализацию производств.
Но в одичавшую страну — банкрота никто, конечно, не вложится.
Tade7am
+6
Tade7am, 18 Декабря 2015 , url
Это уже тема для другого разговора. Вообще интересные события намечаются, МВФ своей поправкой спустил поводок для нормальных, цивилизованных государств, ради занозы для России.

Вна Украину теперь никто не вложит деньги, (как объяснить своему электорату — вложение денег в государство признанным банкротом?). Зато у Греции или Ирландии теперь покер в руках))
Варягъ
+3
Варягъ, 18 Декабря 2015 , url
И теории блохастых индивидов неизученного семейства брехал.
KaperDonjon
+12
KaperDonjon, 18 Декабря 2015 , url
Где пиндоские спутниковые снимки, сранж!? Зачем пиндосы пряча их покрывают Путина?
Можешь не отвечать, если как обычно занят хлебанием говна.
djamix
+13
djamix, 19 Декабря 2015 , url
где твои картинки, правдивый ты наш?
vceok
+6
vceok, 19 Декабря 2015 , url
Мыльца дать?
KaperDonjon
+5
KaperDonjon, 19 Декабря 2015 , url
Я тебя про снимки спрашивал.
Ты теперь говно не хлебаешь, а себе в глаза втираешь?
V.I.Baranov
+11
V.I.Baranov, 19 Декабря 2015 , url
Да бросте Вы янок мозолить? Лучше Сранжа спросите, где засекреченный участок переговоров экипажа от момента взлёта до украинской границы. От чего голландцы укакались так, что быстро засекретили переговоры экипажа с наземными службами?
tooZ
+1
tooZ, 19 Декабря 2015 , url
галстук, галстук давай…
Кирилл Рудаков
+1
Кирилл Рудаков, 19 Декабря 2015 , url
Уже в отчёте Роию падла лоховская никто не обвиняет, а вот что Украина виновна написано.Она даже не закрыла воздушное пространство над территорией боевых действий.Вообще бредятину что кто то там специально Бук привёз адекватватные не схавают.
tooZ
+3
tooZ, 19 Декабря 2015 , url
Какой-то источник сомнительный, если честно
SitterOk
+1
SitterOk, 19 Декабря 2015 , url
Тсс! Кенгуру из Австралии виднее! ;))
А Вы тут спорите…
Кирилл Рудаков
-1
Кирилл Рудаков, 19 Декабря 2015 , url
Хохлы бы ещё сказали телепортировали Бук))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать