Сайт дружбы

отметили
54
человека
в архиве
Сайт дружбы
Этот сайт создан для того, чтобы наладить диалог между нами и обменяться добрыми словами, вопреки всему, что происходит на межгосударственном уровне. Сообщения, содержащие обвинения, оскорбления, политическую риторику (включая имена политиков) опубликованы не будут.
Добавил yache yache 20 Декабря 2015
проблема (9)
Комментарии участников:
KaperDonjon
+15
KaperDonjon, 20 Декабря 2015 , url
Эм… Конечно подзадолбало русло развития ситуации за последние 2 года, но время еще не наступило что бы примирительно руки разводить. С Украиной то, ясен пень, все кончено, ее жителям уже параллельно, но жителям РФ рановато начинать ворон считать.

Варягъ
+11
Варягъ, 20 Декабря 2015 , url
Хватит политики! Хватит слушать СМИ!
Хватит читать тонны злобы в соцсетях!
Русские и украинцы – братья!
Как интересно!
Интересно, что мне этот родственник ответит.
Mez Mez Послушай брат! Приди в мои объятья! Отдай три миллиарда, устроим новый лад. Нас в жизни многое сближает, вспомним слова нашего общего великого писателя Миколы Васильевича Гоголя.
«Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову, проклявши громко подлую жизнь свою, готовый муками искупить позорное дело. Пусть же знают они все, что такое значит в Русской земле товарищество!»
Брат одумайся, я всё прощу.
fStrange fStrange присоединяйся.
Варягъ
+8
Варягъ, 20 Декабря 2015 , url
fStrange fStrange По что тебе паскудная милость чужого магната, который желтым чеботом своим бьет тебя в морду?
Как прекрасен этот мир, посмотри!
«Чуден Днепр при тихой погоде, когда вольно и плавно мчит сквозь леса и горы полные воды свои. Ни зашелохнёт, ни прогремит. Глядишь, и не знаешь, идёт или не идёт его величавая ширина, и чудится, будто весь вылит он из стекла и будто голубая зеркальная дорога, без меры в ширину, без конца в длину, реет и вьётся по зелёному миру. Любо тогда и жаркому солнцу оглядеться с вышины и погрузить лучи в холод стеклянных вод, и прибрежным лесам ярко отсветиться в водах. Зеленокудрые! они толпятся вместе с полевыми цветами к водам и, наклонившись, глядят в них, и не наглядятся, и не налюбуются светлым своим зраком, и усмехаются к нему, и приветствуют его, кивая ветвями. В середину же Днепра они не смеют глянуть: никто, кроме солнца и голубого неба, не глядит в него. Редкая птица долетит до середины Днепра. Пышный! Ему нет равной реки в мире...........»
V.I.Baranov
+13
V.I.Baranov, 20 Декабря 2015 , url
Когда годик назад я услышал «Никогда мы не будем братьями...», я в пылу эмоций, как и многие, тоже написал ответные вирши. Сейчас уже многое из написанного забылось, т.к. я такие свои сиеминутные «произведения» ленюсь записывать. Но самую первую строчку я запомнил — «Удивляете Вы меня, мне бендеровцы не родня...».
С тех пор на незалежной что нибудь изменилось? Или бендеровцы по-прежнему мне в небратья набиваются? Скоро уже сирые и убогие незалежники снова начнут, и опять Христа ради, на ликвидацию голодомора (разумеется спровоцированного Россией), мои кровные доходы выманивать. Так может не ждать пока клянчить начнут, а дать прямо сейчас? Москаль то дурак и всё стерпит!

P.S. У меня на Украине и двоюродные братья украинцы есть, и племянники, и племянницы, и внуков, правда энюродных, полным полно. И тёте своей, коей сейчас восемьдесят шесть, я регулярно деньги посылаю…

firevoodoo
+12
firevoodoo, 20 Декабря 2015 , url
Авторам этой замечательной идеи рекомендую съездить с рекламными баннерами сайта даже не во Львов или Киев, а хотя бы в Днепропетровск.

Господь сказал подставь другую щёку если тебе отпустили оплеуху, а не утрись и попроси повторить ещё, после того, как тебя окатили ушатом помоев.
yache
+11
yache, 20 Декабря 2015 , url
Меня тоже поражает наивность некоторых перцев, прямо какой-то детский сад… :( Но специально буду публиковать различные материалы
firevoodoo
+3
firevoodoo, 20 Декабря 2015 , url
Благодарю за разъяснение позиции и прошу прощения за [с], эмоции

В этом смысле надо было, наверное наоборот голосовать…

Тьфу, мерзость.
magmaster
+6
magmaster, 20 Декабря 2015 , url
Как по мне, то слишком рано. А по сему бессмысленно. И выглядит действительно как то неадекватно. Пока рассадник свидомизма не будет зачищен, говорить не о чем. И свидомизм, вы правы, уже и на юго-востоке во всю присутствует.
Владимир104
+5
Владимир104, 20 Декабря 2015 , url
/user_images/183811/1776512_1454389040.jpgисточник: kino-teatr.ru
Желательно так. Но после того как переболеют. Их сметет сам народ.
Вы могли видеть как защищают бабки и деды в Ровно свою церковь московского патриархата. Вилы лопата и самоотверженность против ПСов с оружием и коктейлями молотова. У Линзы по моему.
1sr
+6
1sr, 20 Декабря 2015 , url
Предательство не прощают. Тарасом Бульбой им по башке.
1sr
+5
1sr, 20 Декабря 2015 , url
Полностью согласен.
Какие " диалоги"? С кем? Со свиньями?
zabirov@yandex.ru
+1
zabirov@yandex.ru, 21 Декабря 2015 , url
Хрен бы со щекой-а если челюсть сломают?
Варягъ
+2
Варягъ, 20 Декабря 2015 , url
Yoda_1966 Yoda_1966[н] Иуде_1966-му даже не интересно.
Варягъ
+6
Варягъ, 20 Декабря 2015 , url
Всем россиянам ума и совести. У Украинцев этого в избытке, и желаем вам заиметь хоть чуточку.
Классно!
news2013
+4
news2013, 20 Декабря 2015 , url
цитата… Мы все братья! Мы все один Белорусский Народ и должны жить в одной стране! Да здравствует Беларусь от Камчатки до Беловежской Пущи, со столицей в Минске!

Володимир, Минск…
peremit
+6
peremit, 21 Декабря 2015 , url
Народ из Одессы, Николаева, Харькова и не только представляется как жители России.
Tamriko
+1
Tamriko, 24 Декабря 2015 , url
Бууудешь.Как миленький. Вот только мозги тебе чуть-чуть подправят ваши же бандеровцы-правосеки, и все станет на свои места… А это случится через год, ну максимум два…
halfaxa
0
halfaxa, 27 Декабря 2015 , url
не понял ваши слова. Я процитировал несколько «пожеланий» с сайта, развеивающих иллюзии дружбы.
Nezloi
+4
Nezloi, 21 Декабря 2015 , url
Дружба всегда лучше «недружбы». Я думаю идея полезная, невзирая на обоснованные возражения. Глупо все валить в одну кучу. На Украине гораздо больше адекватных людей, чем бандеровской мрази, просто их голоса до нас не доходят, ведь грязная пена всегда всплывает на поверхность, закрывая чистую воду. Так давайте предоставим им такую возможность, быть услышанными.
yache
+5
yache, 21 Декабря 2015 , url
Я не верю, что теперь возможна дружба между Россией и Украиной, лет через 10-20, но не раньше… То, что призошло — это полный пиздец
Nezloi
+2
Nezloi, 21 Декабря 2015 , url
Я не тупой оптимист, но я думаю о миллионах родственных связей, которые существуют независимо от ситуации… Не возьмусь строить прогнозы и предположения, но внутри себя надеюсь, что здравый смысл все же возьмет верх…
yache
+2
yache, 21 Декабря 2015 , url
Их будут планомерно уничтожать, хотя… Все зависит от выборов, посмотрим, что будет на ближайших выборах
Tamriko
+1
Tamriko, 24 Декабря 2015 , url
И еще. "… пиздец, пиздец..." Яша, ты же обещал в своем Уставе сайта Дружбы, что не будешь больше ругаться. Вот тебе и «пиздец»…
rusinvent
+3
rusinvent, 21 Декабря 2015 , url
Если честно, давно хотел сделать тур по сельским районам Украины, побывать там, где «Вечера на хуторе близ Диканьки» снимались. С детства помню отдых в Миргороде — какая там природа, речка и, конечно, лечебная минеральная вода!
Понятно, что сейчас это невозможно. Но верю, что Украина станет дружественной страной, когда эти бандерлоги сами себя сожрут.
X86
+3
X86, 21 Декабря 2015 , url
Зашел, написал поздравление с Новым годом, получил это:
источник: i75.fastpic.ru
avalonsys
0
avalonsys, 21 Декабря 2015 , url
Сайт Кота Леопольда?
Tamriko
+1
Tamriko, 24 Декабря 2015 , url
А в общем, мне идея Яшина понравилась. Повеяло разрядкой и теплом… Всех захотелось поздравить с наступающим домашним праздником Новым Годом! И пожелать добра, мира в душе и на земле и обыкновенного человеческого счастья, каждому своего!
halfaxa
0
halfaxa, 27 Декабря 2015 , url
не очень вяжется с вашим агрессивным комментарием
Tamriko
+1
Tamriko, 10 Января 2016 , url
Ооох, как Вы обиделись! Не надо. Это я по старой доперестроечной дружбе… Все равно мы все будем вместе, " не пройдет и полгода" ( как пел Высоцкий)… А пока примите мои искренние поздравления с Рождеством Христовым!
halfaxa
0
halfaxa, 13 Января 2016 , url
ничуть, всего лишь недопонимание. Спасибо и вас со Старым Новым годом!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать