На дне Енисея нашли авто с людьми, пропавшими 20 лет назад: следователи предполагают, что погибшие были заявлены родственниками в розыск ещё в 1995 году

отметили
25
человек
в архиве
На дне Енисея нашли авто с людьми, пропавшими 20 лет назад: следователи предполагают, что погибшие были заявлены родственниками в розыск ещё в 1995 году
Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах страшной находки, сделанной во время учений спасателями.

— 14 января 2016 года спасатели во время плановых учений обнаружили на дне Абаканской протоки Енисея в Красноярске автомобиль Mitsubishi, в котором находились тела мужчины и женщины. По данному факту начата доследственная проверка, — сообщили в региональном СУ СКР.

По предварительным данным, в машине находились мужчина 1957 года рождения и женщина 1965 г.р. Следователи предполагают, что погибшие были заявлены родственниками в розыск ещё в 1995 году. Сейчас эта информация тщательно проверяется.
Добавил yache yache 15 Января 2016
Комментарии участников:
skrt
+4
skrt, 15 Января 2016 , url
Источник: найденная в Енисее машина простояла в воде не более двух лет

«Белую иномарку нашли в 20 метрах от берега на глубине трех метров, всю опутанную водорослями. Когда ее подняли, пришлось снимать крышу. По данным специалистов водолазной службы, работающих на месте, при визуальном осмотре можно предположить, что она простояла в воде от года до двух лет. На это указывают и состояние тел погибших, одежды. Можно было определить, что это мужчина и женщина», — сказал собеседник агентства.
oleg_ws
0
oleg_ws, 15 Января 2016 , url
Видимо 18 лет от всех прятались


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать