Дело об изнасиловании в Берлине девочки из русскоязычной семьи закрыто

отметили
35
человек
в архиве
Полиция закрыла дело о якобы пропавшей русскоязычной девочке в Берлине в связи с отсутствием состава преступления. Следствие не обнаружило данных, которые могли бы подтвердить сообщения о похищении или изнасиловании.
Дело о пропавшей русскоязычной девочке в Берлине закрыто в связи с отсутствием состава преступления, в ближайшее время оно будет передано в прокуратуру, заявила в понедельник РИА Новости официальный представитель немецкой полиции.
«Согласно расследованию, в данном случае не имело место ни похищение, ни изнасилование. Все необходимые мероприятия были проведены в рамках следствия, дело закрыто. Оно будет в ближайшее время передано в прокуратуру», — сказала сотрудница пресс-службы.
Девочка Лиза, по словам родственников, пропала по пути в школу утром 11 января, ее нашли на улице спустя сутки. Как утверждает семья, ребёнка изнасиловали трое мигрантов. Тётя девочки пояснила, что один из злоумышленников подошёл к подростку и предложил довезти до школы, после чего ребенка на машине вывезли на неизвестную квартиру, где было совершено преступление. Тетя потерпевшей также заявила в понедельник в эфире радиостанции РСН, что семья собирается воспользоваться услугами адвоката, так как опасается, что ребенка могут забрать социальные службы
По словам официального представителя полиции Берлина, события на самом деле произошли в январе.
«Родители подали заявление о пропаже ребенка, когда девочка не вернулась домой. Но на другой день она вернулась», — сказала сотрудница пресс-службы, добавив, что если родители девочки хотят нанять адвоката в связи с этим делом, это «право семьи».
«В подобных случаях полиция действует обычно следующим образом – сначала дается объявление о розыске. Это делает полиция. В случае когда ситуация связана с детьми или подростками, сразу начинается тщательное расследование. Нужно учесть все обстоятельства, ведь в Берлине есть много детей, которые часто и на длительное время убегают из дома. Поэтому проходит опрос родителей, обзвон больниц. Когда девочка вернулась, она тоже была опрошена. Если кто-то говорит, что он был изнасилован, дело передается старшему следователю (Fachkomissar). В этом случае оно передается автоматически. И после того, как будет проведено медицинское освидетельствование и другие мероприятия, старший следователь проводит опрос», — рассказала официальный представитель столичной немецкой полиции.
Добавил reik reik 18 Января 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
laserpress
+1
laserpress, 18 Января 2016 , url
Ну что же, Бог всё видит…
Надеюсь эти полицейско-прокурорские скоты из Германии ещё в полной мере оценят на своей шкуре или шкуре родных то, что довелось испытать бедной девчонке от этих типа беженцев.
Я не желаю. Нет. Просто уверен, что так будет.
Европа сама себя уничтожит.
skrt
+5
skrt, 18 Января 2016 , url
Следствие не обнаружило данных, которые могли бы подтвердить сообщения о похищении или изнасиловании.
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 18 Января 2016 , url
Так почему же следствие не выяснило, где конкретно находилась девочка без контроля родителей целые сутки. Педофилия, совращение несовершеннолетней, в конце концов ненадлежащий присмотр за ребёнком мгновенно были бы предъявлены германской ювенальной юстицией… а нет. Ничего не могли обнаружить, значит ничего и не было? Могли бы назначить медицинское освидетельствование… Опять немцы чего то темнят!
news2013
+2
news2013, 18 Января 2016 , url
А была ли девочка? Или это очередной «распятый мальчик»?
news2013
+1
news2013, 18 Января 2016 , url
https://meduza.io/feature/2016/01/18/raspyatyy-malchik-chast-vtoraya
V.I.Baranov
+7
V.I.Baranov, 18 Января 2016 , url
«Родители подали заявление о пропаже ребенка, когда девочка не вернулась домой. Но на другой день она вернулась», — сказала сотрудница пресс-службы, добавив, что если родители девочки хотят нанять адвоката в связи с этим делом, это «право семьи».

Если верить немцам то девочка была, а вот было ли следствие и будет ли следствие большой вопрос. Вот если бы транссексула назвали мужиком и сутки удерживали
в мужском туалете то об этом уже бы вопила вся прогрессивная Европа… А тут какая то рускоязычная девочка....)))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать