Блокчейн-стартап привлек $52 млн от крупных банков

отметили
4
человека
в архиве
Блокчейн-стартап привлек $52 млн от крупных банков
Блокчейн-стартап Digital Asset Holdings, возглавляемый бывшим исполнительным директором JPMorgan Chase Блайт Мастерс, объявил о закрытии раунда финансирования, в рамках которого привлек $52 млн инвестиций.

Как сообщает Bloomberg, в финансировании компании приняли участие 13 крупных банков и финансовых организаций. Среди них ABN AMRO, Accenture, ASX Limited, BNP Paribas, Broadridge Financial Solutions, Citi; CME Ventures, Deutsche Börse Group, ICAP, J.P. Morgan, Santander InnoVentures, Depository Trust & Clearing Corporation (DTCC) и PNC Financial Services Group, Inc.

Новость стала своего рода сенсацией в бизнес-кругах, поскольку еще в конце 2015 г. издание The New York Times утверждало, что компания испытывает трудности с привлечением инвесторов. Тогда глава стартапа госпожа Мастерс не стала опровергать слухи о банкротстве своего детища, а лишь назвала эти данные «неточными», что вселило в представителей деловых кругов и СМИ уверенность в том, что краха не избежать. Теперь же ситуация изменилась.
Добавил v_m_smith v_m_smith 23 Января 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать