Организатора поединков Роя Джонса, промоутера Владимир Хрюнова, избили молотком

отметили
21
человек
в архиве
Организатора поединков Роя Джонса, промоутера Владимир Хрюнова, избили молотком
Известный российский боксерский промоутер Владимир Хрюнов, который представляет в том числе и интересы легендарного (теперь уже также российского) боксера Роя Джонса, был избит неизвестными прямо возле своего дома. По словам самого Хрюнова, в нападении принимали участие четыре человека.

Инцидент произошел поздним вечером 21 января, однако официальное подтверждение и комментарии потерпевшего появились лишь сутками позднее. Как сообщил журналистам промоутер, около половины одиннадцатого вечера он припарковал автомобиль и направился в сторону подъезда своего дома. Буквально через несколько секунд на него набросились неизвестные и стали избивать, нанося удары в том числе и молотком. Неизвестно, чем бы закончилось данное происшествие, если бы злоумышленников не спугнули случайные прохожие.
Владимир Хрбнов уверен, что нападение на него было не хулиганством, а спланированным, организованным и подготовленным покушением. Он также высказал предположение, что инцидент напрямую может быть связан с его профессиональной деятельностью.

Владимир Хрюнов — один из наиболее влиятельных россиян в мировом боксерском бизнесе. Работая под руководством и при поддержке Хрюнова, чемпионами мира в разных весовых категориях и по разным версиям стали такие известные боксеры, как Александр Поветкин, Денис Лебедев, Дмитрий и Федор Чудиновы и другие.
Добавил almis almis 23 Января 2016
Комментарии участников:
1sr
+1
1sr, 23 Января 2016 , url
Били боксёры. Боксёры всегда с молотками ходят и нападают на людей.
almis
+1
almis, 23 Января 2016 , url
Ну, Владимир — мужчина крепкий, против него, наверное, и боксер без молотка не рискнет выступать…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать