"Большой секpет для маленькой компании" (Минобороны РФ прокомментировало заявление в НАТО о «засекреченных» снимках российского Су-34)

отметили
56
человек
в архиве
"Большой секpет для маленькой компании"  (Минобороны РФ прокомментировало заявление в НАТО о «засекреченных» снимках российского Су-34)
В Минобороны России прокомментировали заявление представителя штаб-квартиры НАТО о том, что «снимки» якобы нарушения российским самолётом сирийско-турецкой границы есть, но они «засекречены».

«Ничего другого мы и не ожидали. Не случайно турецкая сторона после громких выпадов в адрес России так настойчиво втягивает в эту мутную историю НАТО», — заявил официальный представитель Минобороны России, генерал-майор Игорь Конашенков.

По его словам, очевидно то, что не от России «засекретили» эту информацию, а от общественности и представителей СМИ, прежде всего западных стран и США, «которых турецкие партнёры, теперь можно с уверенностью сказать, грубо использовали».

«Ещё раз напомню нашим коллегам из НАТО и Пентагона: прежде чем демонстрировать солидарность, делая громкие заявления, неплохо бы сначала изучить вопрос, о котором идёт речь», — заявил генерал.

Ранее представитель НАТО заявил, что все изображения якобы нарушения российским самолётом сирийско-турецкой границы засекречены.

#t=18
Добавил Никандрович Никандрович 1 Февраля 2016
Комментарии участников:
Stopor
+30
Stopor, 1 Февраля 2016 , url
Говорят, что это был даже не самолёт, а низколетающая эскадра авианесущих атомных подводных лодок, вторгшаяся в центр Стамбула.
Но люди, которые это говорят, как Вы понимаете, тоже засекречены, т.к. дали подписку о неразглашении разговоров пациентов своего диспансера.
sever7
+9
sever7, 1 Февраля 2016 , url
Фантазии ноль. В Нате даже не удосуживаются ум напрягать для новых отмазок. Мол мировой пиплс и так схавает. Как то скучно даже…
Uriel
+4
Uriel, 2 Февраля 2016 , url
Единственное объяснение: Снимки СУ-34 лично засекретил для них Путин. Чтобы небыло доказательств.
Степа Разин
+1
Степа Разин, 2 Февраля 2016 , url
На видео видно как ты, господин, проехал на красный свет.Видео покажите..., нет!!! это секретные данные, как-то вот так!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать