В алтайской семье родился пятнадцатый ребенок

отметили
40
человек
в архиве
В алтайской семье родился пятнадцатый ребенок
В многодетной семье Зинченко из Быстроистокского района Алтайского края родился пятнадцатый ребенок. Малышку назвали Верой.

В большой семье Антона и Алены Зинченко, помимо маленькой Верочки, уже подрастают девять сыновей и пять дочерей. Восемь из них — школьники. Кстати, Любовь и Надежда у Зинченко уже есть, поэтому над именем для маленькой дочки они долго не раздумывали.

— От администрации Алтайского края семейной паре были вручены сертификат на бытовую технику и детская коляска, — сообщили «РГ» в пресс-службе администрации Алтайского края. — Зинченко, как и другим многодетным, предоставляются меры социальной поддержки. Ежемесячная сумма выплат семье составляет более 25 тысяч рублей. Кроме того, для подготовки восьми учащихся к школе в этом учебном году им выплатили более 42 тысяч рублей. В 2012 году Алена Николаевна также получила региональный материнский капитал.

Кстати, самая многодетная семья России, в которой 20 собственных детей, проживает в Воронежской области. У супругов Шишкиных 11 дочек и 9 сыновей — это достижение занесено в книгу рекордов Гиннеcса.
Добавил ЦС ЦС 3 Февраля 2016
Комментарии участников:
ЦС
+5
ЦС, 3 Февраля 2016 , url
Вот это СЕМЬЯ!!! Надо успеть побить рекорд Шишкиных!
т-111
+1
т-111, 4 Февраля 2016 , url
А кто такой Шишкин? Художник?
Tamriko
+1
Tamriko, 4 Февраля 2016 , url
Бог им в помощь!
rednail
-1
rednail, 4 Февраля 2016 , url
какой то особый вид мазохизма


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать