ГТО - верный путь к успеху и здоровью!

отметили
3
человека
в архиве
6 февраля, в рамках Республиканского проекта «Кадровый резерв», в средней общеобразовательной школе №32 города Набережные Челны для седьмых классов, прошло интерактивно-познавательное мероприятие, посвященное пропаганде здорового образа жизни и агитации вступления в основу системы физического воспитания населения ГТО.

Организатором данного мероприятия выступил участник республикансого проекта «Кадровый резерв» Маянцев Максим. Приглашенным гостем и экспертом выступил сооснователь спортивного клуба «ЛегионеР» в городе Набережные Челны, тренер по кикбоксингу, трехкратный чемпион Татарстана и двукратный чемпион России по кикбоксингу, двукратный чемпион Татарстана по тэквандо Ахундов Олег Ильгизович, ученики которого, неоднократные чемпионы Республики Татарстан и России по кикбоксингу. Также экспертом выступила педагог-организатор первого разряда средней образовательной школы №32 — Гусева Светлана Владимировна.

В ходе урока были рассмотрены основные аспекты физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне», история, привилегии, при вступлении в ряды сдающих нормативы, и как важно оставаться здоровым в современном обществе.В завершение учащиеся разделились на команды и закрепили полученные знания в ходе игры.
Добавил Gydok2222 Gydok2222 9 Февраля 2016
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать