["контрреволюция или диктатура"?] Майдан запустил процесс саморазрушения, остановить который может только контрреволюция. "Революция пожирает своих детей"

отметили
28
человек
в архиве
["контрреволюция или диктатура"?] Майдан запустил процесс саморазрушения, остановить который может только контрреволюция. "Революция пожирает своих детей"
«В результате государственного переворота и насильственного свержения законной власти, то есть того, что в Киеве называют революцией, были запущены процессы разрушения, которые никто не может остановить. Это случалось со всеми революциями. Все они запускали в народах и государствах процесс саморазрушения», — считает глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко.

По его словам, в этой ситуации всего два выхода: контрреволюция или диктатура. «Вот как раз на второй вариант лимит у русского и украинского народа исчерпан… В диктатуру в Киеве я не верю. Просто потому, что, во-первых, нет кандидатур на роль диктатора. Ну не Порошенко ведь! А во-вторых – народ не воспримет диктатуру, если произойдёт ещё один государственный переворот и к власти придут не прихвостни бандеровцев, а сами бандеровцы и неонацисты», — считает он.

Контрреволюция на Украине вполне возможна, полагает Захарченко, хотя «это зависит от того, соберётся ли народ Украины скинуть засевших в Киеве узурпаторов, и от того, найдутся ли те лидеры, которые поведут украинский народ за собой». «Мы в Донбассе уже сделали свой выбор и готовы оказать помощь украинскому народу, если он соберётся остановить маховик майдана и вернуться к нормальной жизни», — добавил руководитель самопровозглашенной республики.

Ранее в субботу группа людей в военной форме на киевском Майдане зачитала манифест, в котором потребовала отставки действующей украинской власти и призвала собираться на бессрочную акцию протеста. Эти люди назвались представителями организации «Радикальные правые силы». Позже они зашли в отель «Козацкий», в холле которого разместили свой штаб.

Власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более 9 тысяч человек. Вопрос урегулирования ситуации в Донбассе обсуждается, в том числе в ходе встреч в Минске контактной группы, которая с сентября 2014 года приняла уже три документа, регламентирующих шаги по деэскалации конфликта, в том числе о перемирии. Однако и после соглашений о перемирии между сторонами конфликта продолжаются перестрелки.

источник: tsitaty.com
Добавил suare suare 22 Февраля 2016
проблема (5)
Комментарии участников:
suare
0
suare, 22 Февраля 2016 , url

кемеров
+3
кемеров, 22 Февраля 2016 , url
источник: communitarian.ru
Энди Вертнев
+1
Энди Вертнев, 22 Февраля 2016 , url
Пока эти чубастые дурочки в вышиванках кричать «Слава салу» и носятся с портретами бандеры и шухевича, ни хрена не выйдет ни чего хорошего, а будет перманентная перемога переходящая в зраду. Так и будут же орать и носиться пока не передохнут.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать