Нидерланды заявляют о трудностях в проведении уголовного расследования крушения Boeing

отметили
46
человек
в архиве
Нидерланды заявляют о трудностях в проведении уголовного расследования крушения Boeing
Нидерланды испытывают трудности в проведении уголовного расследования крушения Boeing на Украине в 2014 году. Это признал премьер-министр страны Марк Рютте.
«Всегда непросто сказать, сколько времени займет уголовное расследование и завершится ли оно успешно, — заметил он. — И это особо относится к таким сложным международным случаям, как этот».

Глава голландского правительства сказал, что пока «назвать имена тех, кто несет ответственность за трагедию, и их местоположение, не представляется возможным». «Поэтому мы призываем родных и близких жертв крушения набраться терпения», — сказал премьер-министр.
По словам Рютте, голландские власти не вмешиваются в проходящее расследование, но оказывают прокуратуре, возглавляющей Совместную следственную группу, всю необходимую помощь.
Ранее в парламенте Нидерландов прошли дебаты, в ходе которых многие депутаты выразили обеспокоенность тем, что правительство недостаточно открыто в отношении вопросов, касающихся трагедии, а расследование занимает слишком много времени.
Крушение Boeing на Украине
Самолет компании Malaysia Airlines был сбит 17 июля 2014 года на востоке Донецкой области. На борту лайнера, выполнявшегося рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, находились 283 пассажира и 15 членов экипажа, все они погибли.
Добавил waplaw waplaw 2 Марта 2016
проблема (3)
украина
Комментарии участников:
KaperDonjon
+8
KaperDonjon, 2 Марта 2016 , url
Сра-анж! Сра-анж!
Что они, твои божки, делают? Там ведь «все ясно», «есть все доказательства» и «все знают»! Неужто Путина выгораживают!?
Да как они могут?! Ты же на них так расчитаваешь! А они так тебя подводят…
marvellouz
+1
marvellouz, 2 Марта 2016 , url
Ну сложно что-то расследовать, когда на твою страну кто-то заинтересованный в сокрытии фактов имеет такое влияние.
magmaster
0
magmaster, 2 Марта 2016 , url
Трудности перевода…
Энди Вертнев
0
Энди Вертнев, 2 Марта 2016 , url
Рука и агенты кремля уже в нидерландах. Конечно запад оказался в полном дерме с этим расследованием (а было ли это расследование?), но замут с санкциями против они России все же сделали, т.е. результат достигнут. А нидерланды по мнению США дальше выплывать должны сами.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать