Олланд сообщил, когда Турция получит €3 млрд и безвизовый режим

отметили
38
человек
в архиве
Олланд сообщил, когда Турция получит €3 млрд и безвизовый режим
По словам президента Франции, Анкара должна выполнить ряд условий. Президент Франции Франсуа Олланд в интервью изданию Bild сообщил, что Анкара получит безвизовый режим с Европейским союзом только тогда, когда выполнит перечень условий — стране нужно подходить под 72 критерия. А для получения 3 млрд евро Турции необходимо предоставить конкретные и действенные проекты по проблеме беженцев. Притом он отметил, что проекты по мигрантам, которые предоставит Анкара, подвергнутся проверке. Олланд подчеркнул, что справиться с кризисом с беженцами можно только общими усилиями. Он добавил, что выступает против односторонних действий правительств.
— В 2016 году не должно повториться то, что произошло в 2015 году. Ответ на все может быть только общеевропейским. Все другое означало бы конец шенгенской зоны и возвращение к национальным границам. А это явилось бы историческим поворотом назад, — заявил французский лидер.
Добавил Игемон Игемон 6 Апреля 2016
Комментарии участников:
Archerday
+4
Archerday, 6 Апреля 2016 , url
Любимая морковка в действии. Да, да дадим вам безвизовый режим, может быть когда-нибудь.
waplaw
+2
waplaw, 6 Апреля 2016 , url
Елисейский мечтатель))
1sr
+4
1sr, 6 Апреля 2016 , url
72 условия. Финиш.
waplaw
+2
waplaw, 6 Апреля 2016 , url
Конечно практически невозможно, в ближайшей перспективе, провести государственные реформы для соответствия 72 критериям. Удивляет противоречивая логика Оланда, т.к. он не связывает проблему с беженцами в Турции и Европе с отсутствием соответствия Турции множеству европейских стандартов внутренней политики этого азиатского государства (образования, здравоохранения, правоохранительных органов, социального обеспечения и личных прав и свобод национальных меньшинств) и несоответствия внешней политики Турции с другими государствами и народами в соответствии с европейскими принципами и целями т.к. нынешний режим предпочитает не дипломатию, а войну против собственного населения, а также соседей — курдов Ирака и Сирии.
indiansummer
+4
indiansummer, 6 Апреля 2016 , url
По словам президента Франции, Анкара должна выполнить ряд условий
Вот любят эти политики дипломатию разводить, сказали бы просто и ясно: «никогда» и вопрос был бы закрыт
Игемон
+3
Игемон, 6 Апреля 2016 , url
Всё больше мудрых женщин
В стране моей родно!
Браво, Нинульчик!
indiansummer
+2
indiansummer, 6 Апреля 2016 , url
Безмерно польщена
blogman
+2
blogman, 6 Апреля 2016 , url
Условие №1: Когда рак на горе свиснет…
Следующее…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать