Инициатор блокады Крыма призвал создать армию крымских татар

отметили
25
человек
в архиве
По заявлению Ленура Ислямова, у национального объединения есть свои «политические силы», и ему необходимо организовать вооруженное формирование в составе ВС Украины

Один из организаторов продовольственной и энергетической блокады Крыма Ленур Ислямов заявил, что после признания меджлиса экстремистской организацией необходимо создать отдельную крымско-татарскую армию в составе ВС Украины.

Как отметил Ленур Ислямов, у национального объединения есть свои «политические силы» и «депутат Верховной рады», но нет «собственной армии». «Поэтому мы должны сделать так, чтоб у нас была армия, в составе Украины, в лице батальона Номана Челебиджихана», – приводит его сообщение издание «Крым. Реалии».

Ранее «Известия» сообщили, что Верховный суд Крыма удовлетворил иск прокурора республики Натальи Поклонской о запрете меджлиса крымских татар. Организация признана экстремистской и ее деятельность запрещена на территории РФ.
Добавил ЦС ЦС 1 Мая 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
Игемон
+7
Игемон, 1 Мая 2016 , url
«Потешные войска.» Будут кормиться за счёт великоукропии. Они привыкли в Крыму не работать, теперь будут не работать в составе укростана. Или они настолко в шизе, что думают воевать Крым?
ЦС
+4
ЦС, 1 Мая 2016 , url
Как отметил Ленур Ислямов, у национального объединения есть свои «политические силы» и «депутат Верховной рады», но нет «собственной армии»

после создания собственной армии будет создано собственное государство на территории укропии…
Игемон
+4
Игемон, 1 Мая 2016 , url
«Собственная армия» подразумевает наличие собственного государства. Тоже была такая мысль, но задумался: Что я, умный такой штоль? Решил не спешить!:)
SitterOk
0
SitterOk, 1 Мая 2016 , url
… и «депутат Верховной рады»..
Ручной, 1 шт. ;)
Йохх
+6
Йохх, 1 Мая 2016 , url
Полезная инициатива. По спискам проще будет разыскивать.
SitterOk
0
SitterOk, 1 Мая 2016 , url
О! УжОс!
… армию крымских татар..
И имя им… БАЗАР, подходи-покупай, «свежее»;)!

ЗЫ: За чей счет он собрался организовывать «банкет»?
PM
0
PM, 2 Мая 2016 , url
Армия в СССР насчитывала порядка 40000 чел. Думаю сейчас не сильно меньше. И хде же этот горлопан столько идиотов насобирает, хотелось бы мне знать. Хотя для него армия может и из десяти человек состоять. В Хохланде сейчас всё возможно.
Archerday
+1
Archerday, 2 Мая 2016 , url
что после признания меджлиса экстремистской организацией
Надо вооружиться и повысить статус, до террористов
waplaw
0
waplaw, 2 Мая 2016 , url
У Вас лучший комментарий


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать