[Осторожно!] В Москве спецслужбы ищут расклейщиков объявлений с лезвиями

отметили
44
человека
в архиве
Сотрудники полиции Москвы совместно с представителями спецслужб устанавливают личности неизвестных злоумышленников, которые могут быть причастны к расклейке опасных объявлений в подъездах на юго-западе столицы.
источник: s5.bloknot.ru

источник: s5.bloknot.ru

Как стало известно Лайфу, неизвестные развешивают листки бумаги, раскрашенные в цвета государственного флага Украины. Тех же из москвичей, кто по тем или иным причинам вдруг захочет сорвать объявление, ждет неприятный сюрприз: на задней стороне листовки закреплены бритвенные лезвия.

На данный момент известно, что данные случаи были зафиксированы в юго-западном округе Москвы, а конкретно в двух районах — Чертаново и Ясенево.
Добавил Sital Sital 23 Мая 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
Лайм
+11
Лайм, 23 Мая 2016 , url
Поймать, и всю духовку нафаршировать этими лезвиями…
Damage
+6
Damage, 23 Мая 2016 , url
зачем же они сами укрофлаг ассоциируют с характерными методами фашистов
напомнило к/ф «Сало, или 120 дней Содома» )
sever7
+5
sever7, 23 Мая 2016 , url
Потому что они и есть фашистская банда под этим флагом.
СуперМультик
+1
СуперМультик, 23 Мая 2016 , url
Хiхлы в своем репертуаре — не зьим, так пiднадкусываю!
Sital
+2
Sital, 23 Мая 2016 , url
Замечать такие листовки москвичи стали в выходные 21-22 мая. Преимущественно они были расклеены в домах на юго-западе Москвы, в основном, в двух районах — Чертаново и Ясенево.
На листовках изображены украинский флаг и герб, а то и логотипы с лозунгами радикальных националистических организаций. С первого взгляда кажется, что это просто чье-то баловство. Но если сорвать их, можно серьезно пораниться: с обратной стороны бумаги приклеено острое лезвие.
Предупреждения об опасных наклейках появились в соцсетях, затем — в «антимайдановских» группах, в которых пользователи выразили уверенность, что хулиганами могут быть националисты, которые подобным образом решили навредить россиянам.

В Москве пострадали три человека, когда срывали объявления с лезвиями. Ранеными оказались сотрудники коммунальных служб, занимавшиеся уборкой на прилагающей к домам территории.
Три «коммунальщика» получили ранения рук, когда пытались сорвать объявления с государственной символикой Украины, на обороте которых были приклеены лезвия.

Раннее упоминание в сети, еще до лайфньса Опасно! Майданутые в Москве!

источник: cs8.pikabu.ru
Энди Вертнев
0
Энди Вертнев, 24 Мая 2016 , url
Поймают, проведут разъяснительную беседу и отправят в путь с котомкой заплечной в/на неньку, горевать и голодать.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать