Путин выразил соболезнования Асаду в связи с терактами в САР (Президент РФ пообещал, что террористы, ответственные за гибель невинных людей, не уйдут от возмездия)

отметили
52
человека
в архиве
Путин выразил соболезнования Асаду в связи с терактами в САР  (Президент РФ пообещал, что террористы, ответственные за гибель невинных людей, не уйдут от возмездия)
Президент России Владимир Путин направил телеграмму президенту САР Башару Асаду, в которой выразил свои соболезнования в связи с гибелью большого числа мирных граждан в результате серии взрывов, прогремевших в провинциях Латакия и Тартус.

Как сообщает пресс-служба Кремля, Владимир Путин назвал теракты в Латакии свидетельством варварской и бесчеловечной сущности террористов. Также президент РФ настоял, что преступники, ответственные за гибель невинных людей, не уйдут от возмездия.

Напомним, в результате семи взрывов, прогремевших в Латакии и Тартусе. погибли более 130 человек. По мнению МИД России, атака террористов направлена на срыв установившегося в Арабской республике режима прекращения боевых действий.
Добавил Никандрович Никандрович 23 Мая 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
Tamriko
0
Tamriko, 24 Мая 2016 , url
Уверена: как сказал, так и будет. И где-то скоро…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать