Пушков: мнение США о референдуме в Южной Осетии не имеет никакого значения

отметили
63
человека
в архиве
Пушков: мнение США о референдуме в Южной Осетии не имеет никакого значения
Глава Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал заявление официального представителя госдепа Марка Тонера о том, что Соединенные Штаты не поддерживают идею проведения референдума о вхождении Южной Осетии в состав России. По мнению Пушкова, это — один из тех случаев, «когда мнение США не имеет никакого значения».

Алексей Пушков ‎@Alexey_Pushkov
США не поддерживают идею референдума о вхождении Южной Осетии в состав России. Тот самый случай, когда мнение США не имеет никакого значения
00:29 — 27 мая 2016

Накануне президент Южной Осетии Леонид Тибилов и спикер парламента Анатолий Бибилов подписали заявление о проведении референдума по вопросу о вхождении республики в состав Российской Федерации. Сообщается, что он состоится в 2017 году.

На заседании политсовета, который был созван специально для обсуждения референдума, глава Южной Осетии отметил, что для проведения такого референдума придется внести поправки в Конституцию республики, которые дадут право президенту «обратиться к президенту России с предложением создать единый союзный орган».

«Таким образом, мы освобождаем Россию от политических рисков, которые могли возникнуть при прямом вхождении (в состав РФ)», — сказал Тибилов.

Стоит отметить, что, таким образом, решение вопроса о референдуме отложено: ранее, в апреле этого года, Тибилов объявил, что референдум, который позволит обратиться к России с инициативой о вхождении в состав РФ, пройдет в ближайшие полгода
Добавил Никандрович Никандрович 27 Мая 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
Anton-f
+6
Anton-f, 27 Мая 2016 , url
Пусть враги за океаном не кривят от злости рот.
Это рано или поздно все равно произойдет.
SlonikMS
+3
SlonikMS, 27 Мая 2016 , url
Я бы сформулировал мысль Пушкова короче, добавив к ней цитату Сергея Викторовича: «Пошли на%уй, дбл блд».
халера
+6
халера, 27 Мая 2016 , url
Ну конечноконечно они референдумы не любят. Они любят сразу бомбить а потом разбираться. Югославия, Ливия, Сирия и т. д.
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 27 Мая 2016 , url
Ну чего Вы все набросились на перепуганных янков? Их тоже надо понять. Боятся они, что вкус к референдумам, не через Европу, а через Азию распространится на Северную Америку! Их надо понять и простить!
rednail
+1
rednail, 28 Мая 2016 , url
не имеет конечно но еще одна орава дармоедов тут начорта не нужна. Что производит ЮО кроме боевиков и неадекватных бородатых выпускников школ?
evenstar
+2
evenstar, 28 Мая 2016 , url
Что производит ЮО кроме боевиков и неадекватных бородатых выпускников школ?
Одекватных сторонников Путина )) На выборах национальные меншинства голосуют с рекордными показателями 90%+++
rednail
0
rednail, 30 Мая 2016 , url
мал, как говорится, золотник…
evenstar
0
evenstar, 28 Мая 2016 , url
Del


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать