Правительство попросит Путина продлить продуктовое эмбарго

отметили
60
человек
в архиве
Правительство попросит Путина продлить продуктовое эмбарго
Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил подготовить предложения, согласно которым ответные меры России на санкции Запада будут продлены до конца 2017 года. Об этом он сообщил, выступая на встрече с бюро правления РСПП, в пятницу, 27 мая, передает ТАСС.

«Будет подготовлено обращение к президенту и оформляющее необходимое решение постановление правительства», — заявил премьер.

Медведев добавил, что таким образом сельскохозяйственный бизнес в России получит «более длительный, дальний горизонт планирования инвестиций, о чем неоднократно просили аграрные компании».

Ранее в пятницу стало известно, что лидеры стран «Большой семерки» договорились продлить санкции против России, истекающие 31 июля.
Добавил yache yache 27 Мая 2016
Комментарии участников:
Игемон
+10
Игемон, 27 Мая 2016 , url
Не могу говорить за все регионы, у нас практически ничего не изменилось. На продукты первой необходимости: сыр, молоко, творог и прочая цены если и выросли то в обычной тенденции ежегодной. Правда ни копчёностей, ни колбас не покупаю. Только чистое мясо, а жена готовит. Так безопасней, а то не знаю что и как там изготавливают. Как-то был на мясухе в советские времена и с тех пор перестал есть колбасы. Крысы стадами бегают. Не знаю как сейчас. Приходилось хлеб возить по магазинам. Заезжал на хлеблозаводы. После того, как уволился месяц с лишним не покупал хлеб в магазинах. Кошмарное было обращение с хлебом на погрузке.

tooZ
+1
tooZ, 27 Мая 2016 , url
Крысы стадами бегают.

а что с тех пор изменилось? ;)
Игемон
+6
Игемон, 27 Мая 2016 , url
Не знаю. По идее должно измениться — оборудование другое. Но не могу говорить о том в чём не уверен на 100%
blogman
+3
blogman, 27 Мая 2016 , url
строем маршируют )
Jacob
+6
Jacob, 27 Мая 2016 , url
Нужно не эмбарго продлевать, а принимать законы о национальной продуктовой безопасности и о национальной безопасности бизнеса.
Чтобы в каждом секторе экономики национальная экономика занимала более 80% рынка. Т.е. не давать западным гигантам уничтожать и захватывать наш бизнес.
Если человек — владелец бизнеса более 3 месяцев провел за границей — судить безбожно, отнимать бизнес. А если имеет чужое гражданство — вообще запретить владеть имуществом и блокирующими активами в России.
XoID
+1
XoID, 27 Мая 2016 , url
Тоняк! И всех и-нет онолитегов в поля, помидоры в декабре пасынковать!
Georg7
0
Georg7, 27 Мая 2016 , url
Т.е. не давать западным гигантам уничтожать и захватывать наш бизнес.
Ха! И какая разница, кто нас обворовывает? Думаешь, местные ворюги помягче будут? Ни граммма.По своей работе знаю.
Jacob
-1
Jacob, 27 Мая 2016 , url
Если запретить внешнее владение, то будут как шелковые ходить. Пока работает офшорная схема они чувствуют себя в безопасности.
Georg7
0
Georg7, 27 Мая 2016 , url
Вы наивны.Вы что ли их приструните? Они хозяева в этой стране.И останутся ими, хоть с Западом, хоть без него.Проблема не в Западе, как Вам усердно промывают мозги, проблема внутри этой страны.
Jacob
-1
Jacob, 27 Мая 2016 , url
Проблема как раз в том, что для страны эти бизнесмены недосягаемы. 90% бизнеса принадлежит людям, которые живут вне России. Уж это надо знать, если вы хотите в политике хоть как-то ориентироваться.
Georg7
0
Georg7, 28 Мая 2016 , url
Это не потому что они нас испугались.Просто там реально жизнь удобнее и свободнее.и в материальном и духовном аспектах.Поэтому там и живут.Ну переедут они сюда.Че думаете меньше с вас драть будут и больше платить? Это ж бизнес.Минимум затрат-максимум прибыли.Хрена с два вы улучшений дождетесь.Менять надо систему, при которой вышеупомянутое правило стало основополагающим.Не люди для экономики, как сейчас-а экономика для людей.А для того, чтобы общество смогло получить контроль над экономикой, ее сначала надо забрать из чьих-то личных рук, думающих о своих личных интересах.А это значит, что проблема не вЗападе, а в методах управления экономикой.И они одинаковы и там, и там.А уровень жизни выше на Западе только потому, что они метрополия, а мы колония, и в современной глобализированной экономике при существующем распределении ролей на мировом рынке, оттого, что они сюда приедут мы колонией быть не перестанем.
Georg7
0
Georg7, 27 Мая 2016 , url
Если человек — владелец бизнеса более 3 месяцев провел за границей — судить безбожно, отнимать бизнес
неправильная фраза.Правильно так:
Если человек — владелец бизнеса
присваивает прибавочную стоимость продукта созданную не одним человеком себе лично
судить безбожно
как обычного вора-растратчика.))))
blogman
+2
blogman, 27 Мая 2016 , url
Если человек — владелец бизнеса более 3 месяцев провел за границей — судить безбожно, отнимать бизнес.
Школота негодует ?)
Jacob
-4
Jacob, 27 Мая 2016 , url
А что, страшно стало?
blogman
+1
blogman, 27 Мая 2016 , url
Конечно страшно. Иногда дебильные предложения все же превращаються в законы.
reik
+8
reik, 27 Мая 2016 , url
Слышал разговор двух профессоров, был случайным свидетелем… Один другому, раньше ездил на машине в Германию, наши поля не запаханы, кучи мусора, переезжаешь границу с Белоруссией — все растет, все распахано, Польша- все поля и овраги в в отличном состоянии, в Германии- идеальный порядок. В прошлом году поехал снова — наши поля в Краснодарском крае- немецкого образца, техника, такова, какой в Германии не видел. Такого ни как не ожидал… Было ощущение, что не в России!

V.I.Baranov
+5
V.I.Baranov, 27 Мая 2016 , url
Ни, коханный наш Сранж, ни. Могу подтвердить, что так и есть. Вы, мил человек, во двор из своего окна выгляньте. Например, у нас во дворе выметено, вычищено и паребрики покрашены… Не то что десять лет назад. Вроде Путин и не причём, но ведь лицо нынешней власти не только из Вами ласкаемых задниц состоит....)))
yache
+6
yache, 27 Мая 2016 , url
Идика ты в пизду, я в Краснодаре каждый год и каждый год полей все больше, трактора по GPS датчикам ходят, в самом Краснодаре в станицах из немцкой техники Porsche только через двор…

Техника, в основном Россельмаш, Беларусь и USA… Германия и другие страны для наших полей вообще нихуя делать не умеют, размеры не те…
fStrange
-4
fStrange, 27 Мая 2016 , url
Ты зря расчехлил свой язык. В краснодарском крае безусловно есть приличная техника, но далеко не везде. И до Германии далеко. Это клинический факт.
yache
+3
yache, 27 Мая 2016 , url
Ты херачил сайты на PHP и продолжай это делать, если не работаешь в этой отрасли, то и лезть туда не надо…
fStrange
-3
fStrange, 27 Мая 2016 , url
1источник: f2.s.qip.ru
На. Фапай на табличку и кукарекай дальше.
Но уже без меня.
Поскольку с цифрой в руках ты спорить не умеешь, а только лаять.
waplaw
+1
waplaw, 28 Мая 2016 , url
Ты бы еще табличку последней пятилетки СССР опубликовал. Цифровой доказыватель :)
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 27 Мая 2016 , url
Милый Сранжик! Даже в Вашем юном возрасте непозволительно в такой степени впадать в детство, а то злые языки на Н2 могут подумать, что Вы из него и невыпадали.
fStrange
-3
fStrange, 27 Мая 2016 , url
Баранов, вам давно пора на укольчик.
Не опаздывайте больше.
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 27 Мая 2016 , url
Всё ясно! А я то думаю чего это Вас опять так понесло, а это Вы оказывается в больничку-психиатричку играете....))) Хи-хи-хи!
fStrange
-3
fStrange, 27 Мая 2016 , url
Баранов, у меня нет желания тебя больше кормить.
Откланиваюсь.
п.с. не забывай все же про укольчики, а тот ы какой то толстый и нездорово зеленый.
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 27 Мая 2016 , url
Вах-вах! Ошибочка по старине Фрейду… Это на долларе Всевидящее Око зелёное… Вот Вам и мерещаться везде зелёные Барановы....)))… Хи-хи-хи!
rusinvent
0
rusinvent, 30 Мая 2016 , url
Правительство попросит Путина продлить продуктовое эмбарго
Жратвы реально стало больше самой разной и доступной по цене. У нас в Сибири, по крайней мере. Регулярно беру нежные ломтики кеты по 99 рублей за упаковку.
Банан и апельсин к ужину — само собой. Иногда вино недорогое прекрасное. Да всё и не перечислить.
Только на пиво спрос падает — и слава богу!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать