Толпа разоружила полицейских в ингушском морге и забрала тело боевика

отметили
59
человек
в архиве
Толпа разоружила полицейских в ингушском морге и забрала тело боевика
В морг, расположенный на территории республиканской клинической больницы в Назрани, ворвались около 100 человек. Как сообщает в пятницу, 27 мая, «Интерфакс», неизвестные увезли оттуда тело убитого участника незаконного вооруженного формирования.

«После полудня около сотни неустановленных лиц подъехали к моргу в Назрани и потребовали выдать им тело уничтоженного в ходе спецоперации боевика. Получив отказ от охраны, они устроили потасовку и ввиду численного преимущества разоружили сотрудников полиции и вывезли тело убитого», — сказал собеседник агентства.

По его сведениям, в настоящее время в морге работает следственно-оперативная группа.

В то же время ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы Ингушетии сообщает, что нападавших было около 50.

26 мая в Малгобеке и Назрани силовики провели спецоперацию, в результате которой были нейтрализованы пятеро боевиков, связанных с запрещенной в России террористической группировкой «Исламское государство». Бандитов, оказавших ожесточенное вооруженное сопротивление, ликвидировали бойцы спецназа ФСБ и МВД. Трех боевиков задержали.
Добавил yache yache 27 Мая 2016
Комментарии участников:
waplaw
+3
waplaw, 27 Мая 2016 , url
Боятся, что в навоз захоронят.
1sr
+2
1sr, 27 Мая 2016 , url
Надеюсь, «собеседника» Интерфакса найдут.
Pan_Reutt
+13
Pan_Reutt, 27 Мая 2016 , url
по мне так они все косвенно доказали причастность к террористам

V.I.Baranov
-2
V.I.Baranov, 27 Мая 2016 , url
Это какой же просторный морг надо иметь, чтобы в нём хотя бы десять человек свободно поместилось… А с дежурившими полицейскими значит будет шестьдесят-сто десять… Вах-вах! Какой шикарный морг!
XoID
0
XoID, 27 Мая 2016 , url
Вы меня опередили )) Сам хотел вслух поудивляться этим харомам ))
А на фото — гараж какой-то. ))
Georg7
+5
Georg7, 27 Мая 2016 , url
Ну, ментов-то можно и на улицу вытащить и прищучить.Стрелять, даже если инструкция велит, не станут, понимая, что стопроцентную ответку получат и точно там останутся.Тем более, если пообещали оставить в живых, если дадут забрать.Но это детали.Важнее другое.Кто-то стабильно врет с телеэкрана, что все замечательно(о, незабвенный СССР).А я смотрю вокруг и вижу, как люди со «средними з/п» становятся все злее и пока они дерут друг друга.Пока… И это в средней полосе России, где народ генетически мирный.представляю, как на Кавказе кипят от справедивого порядка.И нужна лишь идея, которая объединит массу недовольных и направит их.На Кавказе нашлась.А что смогут противопоставить наши бизнесмены, если такая идея появится в России? Бабками прикроются? По привычке?
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 27 Мая 2016 , url
Вы конечно правы, но в новости дословно сказано следующее —

В морг, расположенный на территории республиканской клинической больницы в Назрани, ворвались около 100 человек.
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 27 Мая 2016 , url
Это какой же просторный морг надо иметь, чтобы в нём хотя бы десять человек свободно поместилось… А с дежурившими полицейскими значит будет шестьдесят-сто десять… Вах-вах! Какой шикарный морг!
jaik
+1
jaik, 28 Мая 2016 , url
Я не знаю, как в Назрани, но в Москве морги достаточно большие. В принципе до 500 человек там можно разместить. Плотно, но можно.
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 28 Мая 2016 , url
Для неизвестной ёмкости морга применим принцып масштабирования по параметру. Допустим, что Назрань в десять раз меньше Москвы и в Назрани проживает миллион человек. Тогда действительно в назранском морге 50 ворвавшихся могут плотно стоять друг возле друга…
jaik
0
jaik, 29 Мая 2016 , url
Я не уверен, что данный метод подходит. Объем морга может быть константой, а вот их количество — переменной. Однозначно, что в Сызрани меньше моргов, чем в Москве, но это не значит, что сами морги меньше.
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 29 Мая 2016 , url
Бывал только в Новосибирских, про сызраньские судить мне трудно, но навряд ли они сильно больше....)))
rednail
0
rednail, 28 Мая 2016 , url
что за дурдом эта маленькая страна?
норд
0
норд, 28 Мая 2016 , url
им похоронить его надо было до заката.
zabirov@yandex.ru
+2
zabirov@yandex.ru, 28 Мая 2016 , url
Клан. Семейный. Бойков хоронят как бомжей, для семьи это позор. Прищемят всех.
К Харду не ходи :)
халера
+2
халера, 28 Мая 2016 , url
Гнездо надо снести с лица земли.
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 28 Мая 2016 , url
Для неизвестной ёмкости морга применим принцып масштабирования по параметру. Допусти, чт назрань в десять раз меньше Москвы и в Назрани проживает миллион человек. Тогда действительно в назранском морге 50 ворвавшихся могут плотно стоять друг возле друга…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать