Космонавт Леонов назвал Лозу «засранцем», «мерзавцем» и «молдаванином хреновым, мать его ...» за очередное скандальное критиканство в адрес первого космонавта Юрия Гагарина

отметили
67
человек
в архиве
Космонавт Леонов назвал Лозу «засранцем», «мерзавцем»  и «молдаванином хреновым, мать его ...» за очередное скандальное критиканство в адрес первого космонавта Юрия Гагарина
«Значит, передайте этому Юрию Лозе, что он засранец, больше ничего! Он мерзавец просто, этот Лоза, он его знать не знает. Он незрелый человек — Лоза! Это несерьезный человек! Молдаванин, твою мать!» — цитирует Леонова Life.ru.

Напомним, ранее Юрий Лоза отказался признавать заслуги Юрия Гагарина в покорении космоса. Музыкант сравнил его успех с легендарной британской группой The Beatles.

«Вы понимаете, в чем дело. Гагарин был первым. Гагарин ничего не сделал, он лежал. Он первый самый главный космонавт. The Beatles были первыми, кто попал в нужное место в нужное время», — сказал Лоза.
Добавил suare suare 2 Июня 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
Игемон
+8
Игемон, 2 Июня 2016 , url
Не знаю, станет ли такая слава для лозы хорошим пиаром. Скорее наоборот. :)
waplaw
+16
waplaw, 2 Июня 2016 , url
Слово не воробей… За Гагарина ответит не по пацански… Шас ему навешают по полной программе

1sr
+14
1sr, 2 Июня 2016 , url
))) Он ещё не представляет, с чем связался. Межгалактическая мафия, с ней даже Рокфеллер с Ротшильдом и Путин с Обамой не связываются.
1sr
+8
1sr, 2 Июня 2016 , url
Леонов сверху плюнул на Лозу, изнемогавшую от жажды.
rednail
+3
rednail, 3 Июня 2016 , url
ну вы уж закончите эту хайку

Леонов сверху плюнул на Лозу,
изнемогавшую от жажды
под вопли Роллинг Стоунз
vmizh
+9
vmizh, 2 Июня 2016 , url
Лоза пошел по пути Макаревича — результат будет тот же. Придурок
Игемон
+5
Игемон, 2 Июня 2016 , url
Может я ошибаюсь, но макар чуть более адекватен. :)
X86
0
X86, 2 Июня 2016 , url
По-моему наоборот)
chel_c
+13
chel_c, 2 Июня 2016 , url
Гагарин ничего не сделал, он лежал
Может гражданин Лоза пожелает покрутиться не центрифуге? Или может попробует перегрузку хотя-бы в 15g? Он хоть догадывается через что проходят космонавты еще ДО того, как «ложатся полежать» в обитаемом модуле? =)
RussiaRulit
+8
RussiaRulit, 2 Июня 2016 , url
И как верно по этой теме в предыдущей новости написал Игемон, Гагарин не знал что его ждёт. Строки из прощального письма
В технику я верю полностью. Она подвести не должна. Но бывает ведь, что на ровном месте человек падает и ломает себе шею. Здесь тоже может что-нибудь случиться. Но сам я пока в это не верю. Ну а если что случится, то прошу вас и в первую очередь тебя, Валюша, не убиваться с горя. Ведь жизнь есть жизнь, и никто не гарантирован, что его завтра не задавит машина. Береги, пожалуйста, наших девочек, люби их, как люблю я. Вырасти из них, пожалуйста, не белоручек, не маменькиных дочек, а настоящих людей, которым ухабы жизни были бы не страшны. Вырасти людей, достойных нового общества — коммунизма. В этом тебе поможет государство. Ну а свою личную жизнь устраивай, как подскажет тебе совесть, как посчитаешь нужным. Никаких обязательств я на тебя не накладываю да и не вправе это делать. Что-то слишком траурное письмо получается. Сам я в это не верю. Надеюсь, что это письмо ты никогда не увидишь, и мне будет стыдно перед самим собой за эту мимолетную слабость. Но если что-то случится, ты должна знать все до конца.
Я пока жил честно, правдиво, с пользой для людей, хотя она была и небольшая. Когда-то, еще в детстве, прочитал слова В. П. Чкалова: «Если быть, то быть первым». Вот я и стараюсь им быть и буду до конца. Хочу, Валечка, посвятить этот полет людям нового общества, коммунизма, в которое мы уже вступаем, нашей великой Родине, нашей науке.
Надеюсь, что через несколько дней мы опять будем вместе, будем счастливы.
Валечка, ты, пожалуйста, не забывай моих родителей, если будет возможность, то помоги в чем-нибудь. Передай им от меня большой привет, и пусть простят меня за то, что они об этом ничего не знали, да им не положено было знать. Ну вот, кажется, и все. До свидания, мои родные. Крепко-накрепко вас обнимаю и целую, с приветом, ваш папа и Юра.
10.04.61 г.».
Отсюда
X86
+2
X86, 2 Июня 2016 , url
Лоза ничего не сделал, и даже рот не открывал)
suare
+1
suare, 2 Июня 2016 , url
Лоза: Я бы на месте Гагарина не полетел в космос, потому что я бздун

Известный своими неоднозначными высказываниями российский музыкант пояснил, что для таких миссий необходим особый склад характера и героизм.

— Нет, я бы не пошёл, я бы испугался. Не полетел бы, я бы перебздел. Это особый склад характера должен быть, — признался Юрий Лоза.

На вопрос журналистов, мечтал ли он в детстве стать космонавтом, певец ответил, что нет.

— Я бздун, никогда не хотел летать, я боюсь. Даже от интервью на воздушном шаре отказался. Меня даже в море не затянуть, я по колено зашёл — и мне уже обратно хочется, — сказал Лоза.

Напомним, Юрий Лоза ранее заявил, что советский лётчик-космонавт Юрий Гагарин, первым побывавший в космосе, «ничего не делал, просто лежал». На это заявление остро отреагировал космонавт Алексей Леонов. В беседе с Лайфом она назвал музыканта «мерзавцем».

Сам же Лоза не принял слова Леонова близко к сердцу и продолжает настаивать на своей правоте.

— Леонов столько раз был в космосе, вот и бурно реагирует. Он понятия не имеет, кто такой Лоза и что он говорил. Разбирайтесь с Леоновым, пусть он так не реагирует, он старенький, сердечко больное, — считает артист.
AdyBelov
+3
AdyBelov, 3 Июня 2016 , url
Такое ощущение что Лоза съехал с катушек. Ну не может адекватный челрвек нксти такую пургу обо всем подряд.
И вроде в старческое еще впасть не должен. Наверно кризис повлиял. По времени же где то одновременно с ним его понеслр.
cove3010
0
cove3010, 3 Июня 2016 , url
Интересно, кому Лоза платит за то, чтобы его бред несли в массы? Никто уже и не вспомнил бы о его существовании, за исключением горстки самых преданных фанатов, а тут везде трубят: «Лоза сказал...». Тоже мне эксперт фигов.
И ладно бы только RS костерил, все-таки хоть отдаеленное отношение к музыке да имеет, но теперь и в космос понесло.
Юрий_Ск
+1
Юрий_Ск, 3 Июня 2016 , url
Да у Леонова у самого рыльце в пуху, если вспомнить его вранье про полеты американцев на Луну. Пальчики он там крестиком держал, чтобы америкосы по Луне без происшествий бродили… Наврал на всю страну и не краснеет. А ОНИ ВООБЩЕ НЕ ЛЕТАЛИ!
lysь
+1
lysь, 4 Июня 2016 , url
В принципе некая правда в словах Лозы есть
jumha
+1
jumha, 4 Июня 2016 , url
В этих "… он лежал."? Да. Но и только.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать