Трамп объявил о необходимости посадить Клинтон в тюрьму

отметили
55
человек
в архиве
Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что его соперница Хиллари Клинтон должна сесть в тюрьму, пишет издание The Hill.

источник: thehill.com

Таким образом республиканец ответил на обвинения со стороны Клинтон в «опасно бессвязных идеях, которые больше похожи на набор причудливых тирад, личных распрей и откровенной лжи».

«После того, что она сказала обо мне сегодня в своей лживой речи… Я скажу так: Хиллари Клинтон должна сесть в тюрьму», — объявил Трамп на митинге в Сан-Хосе, Калифорния. Он также напомнил о скандале с секретной перепиской, который делает Клинтон «чертовски виновной».

По его мнению, кандидат от Демократической партии поддержала президента США Барака Обаму в ядерной сделке с Ираном, чтобы не сесть в тюрьму за свои письма.

«То, что действующая власть позволяет ей участвовать в этой гонке — позор для Соединенных Штатов, это позор для нашей нации», — подчеркнул республиканец.

В прошлом году выяснилось, что во время пребывания на посту главы Госдепа Клинтон нарушала федеральный закон, предписывающий вести переписку через специальную правительственную электронную систему с дополнительной защитой. Она вместо этого использовала личный ящик, находившийся на принадлежавшем ей сервере. Содержимое этих писем, в частности, рассказало о роли Франции и Великобритании в разжигании ливийского кризиса.
Добавил Stopor Stopor 3 Июня 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
Никандрович
+3
Никандрович, 3 Июня 2016 , url
источник: usmessageboard.com
bee_e
+1
bee_e, 3 Июня 2016 , url
Хорошая риторика
rusinvent
+2
rusinvent, 3 Июня 2016 , url
Кто не в курсе: милые бранятся — только тешатся! :)
Игемон
+3
Игемон, 3 Июня 2016 , url
Согласен с Дони! В цугундер её!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать