[«Денег.net!»] «Извени голод нещита»: чукотский налетчик оправдался за ограбление магазина. Преступление было раскрыто по горячим следам: у вора не хватило силы унести далеко похищенные продукты

отметили
18
человек
в архиве
[«Денег.net!»] «Извени голод нещита»: чукотский налетчик оправдался за ограбление магазина. Преступление было раскрыто по горячим следам: у вора не хватило силы  унести далеко похищенные продукты
Следователи столицы Чукотки, Анадыря, задержали грабителя, напавшего на продуктовый магазин. Еще до поимки он попытался оправдаться за свое преступление, оставив послание полицейским на рассыпанной соли.

Ограбление, как отмечает региональный СК, удалось раскрыть оперативно: выяснилось, что после проникновения в контейнер, где находился склад магазина, вор не смог унести похищенные продукты далеко. В тот же день, 1 июня, правоохранители обнаружили их в заброшенном здании примерно в сотне метров от места преступления.

Там и была устроена засада, в которую попал 24-летний местный житель, вернувшийся за украденной едой 2 июня около четырех часов утра.

Он сразу же дал признательные показания, хотя следователи и не уточняют, что в жизни молодого человека довело его до «голода и нещиты».

Сумму ущерба магазину (при проникновении юноша также сломал навесной замок) установят после проведения экспертиз.

Напомним, что недавно в обществе разошлась цитата из премьер-министра РФ Дмитрия Медведева: объясняя пенсионерке в Крыму, почему ее пенсия составляет всего 8 тысяч рублей и не индексируется, он заявил, что «денег нет. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья».

Добавил suare suare 3 Июня 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
1sr
0
1sr, 3 Июня 2016 , url
вор не смог унести похищенные продукты далеко.
— Подсудимый, ну зачем Вам понадобился миллион долларов?
(Жалобно) — Я был голоден!..
suare
+3
suare, 3 Июня 2016 , url
Верно!

источник: tsitaty.com
источник: shkolazhizni.ru
1sr
0
1sr, 3 Июня 2016 , url
Сорвал навесные замки твой оголодавший воришка.
Совсем ослабел доходяга, за раз не смог все утащить.
Сто пудов уже отбывал наказание. Думаешь, он первый такие записки оставляет?
Но, о, да! Голодом заморили!))
suare
0
suare, 3 Июня 2016 , url

1sr
+1
1sr, 3 Июня 2016 , url
Люди — не дураки, если здоровый лоб летом тащит продукты из магазина в два приёма, да ещё изображает неграмотность " извЕни", " нЕщита", то это — обычный артист, каких в этом промысле пруд — пруди. Малых и Больших театров.
«ИзвЕни» неграмотные люди ещё пишут. Хотя предпочтут употребить: " прости".
А вот с " нЕщитой" он переборщил. Они тогда пишут — как слышат.
vmizh
+1
vmizh, 3 Июня 2016 , url
Кто-нибудь читал Алешковского?
Лауреат Немецкой Пушкинской премии, присуждённой в 2001 году по совокупности — «за творчество, создаваемое писателем с 50-х годов, сделавшее его одной из ведущих личностей русской литературы XX века»[2].
Ну биографию найти легко — очередное «дитя арбата»


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать