["В очередь, сукины дети, в очередь!] Виталию Мутко предложил уйти в отставку член Комитета Государственной думы России Вадим Соловьёв

отметили
55
человек
в архиве
["В очередь, сукины дети, в очередь!] Виталию Мутко предложил уйти в отставку член Комитета Государственной думы России Вадим Соловьёв
Член Комитета Государственной думы России Секретарь ЦК КПРФ Вадим Соловьёв отправит обращение в Правительство России, в котором поставит вопрос об отставке министра спорта Виталия Мутко, в связи с провальным выступлением сборной России на чемпионате Европы по футболу…

— В своё время одного из руководителей сборной СССР по футболу отстранили от занимаемой должности из-за того, что наша команда на чемпионате Европы заняла второе место, — отметил секретарь ЦК КПРФ Вадим Соловьёв, — несомненно, организационные меры должны быть приняты. Люди, которые занимаются организацией подготовки футболистов, должны понести наказание. Я лично подниму вопрос об ответственности министра спорта Виталия Мутко вплоть до его отставки. Думаю, он и сам должен это чувствовать и заявить перед страной о том, что не справляется со своей работой, — и покинуть свой пост.

Вадим Соловьёв также добавил, что такого позора и национального унижения, как после просмотра вчерашней игры, он давно уже не испытывал.

Депутат Государственной думы Вадим Деньгин считает, что причина неудач российской сборной в самих игроках и их высоких зарплатах, которые не зависят от поражений или побед сборной.

— Надо сначала полюбить свою страну, а потом уже играть за неё, защищать её ворота. Здесь вопрос в отношении самих игроков к футболу. Они курят кальян, отдыхают, ездят на дорогостоящие курорты, а потом мы сталкиваемся с тем, что они еле бегают по футбольному полю, — отметил член фракции ЛДПР.



Добавил suare suare 21 Июня 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
vmizh
+3
vmizh, 21 Июня 2016 , url
Вообще-то Мутко само должно было пойти — но там похоже хоть ссы(хоть сри) в глаза
Игемон
+2
Игемон, 21 Июня 2016 , url
Вообще-то Мутко само должно было пойти
Неприлично так хорошо думать о мудко — это никогда не утонет. :)
RussiaRulit
+4
RussiaRulit, 21 Июня 2016 , url
Да блин, Мутко, как по мне, наиболее адекватный чел в футболе… Пусть работает дальше. Именно с Мутко связаны успехи сборной… А что было без Мутко? Фурсенко — ради пары- тройки клубов переведший весь футбол на «осень весна»? Или Толстых (говорят честнейший человек), которого съели руководители клубов?
vmizh
+2
vmizh, 21 Июня 2016 , url
результаты говорят за него
RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 22 Июня 2016 , url
Вообще то именно при нём мы взяли бронзу. А последнее возвращение в футбол состоялось не так давно.
vmizh
+1
vmizh, 22 Июня 2016 , url
к сожалению не так внимательно за футболом слежу. Готов с Вами согласиттся
RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 22 Июня 2016 , url
Я, если честно в последнее время тоже отошёл немного. Отслеживаю в основном какие то знаковые моменты. Тут ещё вот что… После первого ухода Мутко, во главе РФС встал Фурсенко. Который, насколько я понял, исполнял волю наших клубов олигархов.
Одним из проявлений этого, стал переход на систему осень весна, многие говорили, что фактически этим убили низовой футбол. Ну вобщем тут всё ясно.
Далее, РФС возглавил Толстых. Вроде честнейший и пордочнейший чел. Но.Скорее всего именно этим он не устроил наши клубы олигархи, и РФС объявили финансовый бойкот. Почти всё время его правление ушло на поиск спонсора, но так и не нашли.
Ну вот потом опять встал Мутко… Будем посмотреть вобщем…
vmizh
+1
vmizh, 22 Июня 2016 , url
Спасибо. Почитаю что-нить об этом. Мутко у меня сам по себе никогда не вызывал отвержение. Фурсенко — да — скотина. Толстых, если честно, вообще не заметил :)
suare
+3
suare, 21 Июня 2016 , url
suare
+2
suare, 21 Июня 2016 , url
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что вчера вечером, когда наша сборная играла с Уэльсом, Владимир Путин инспектировал киностудию Ленфильм. И то, как обстоят дела с киностудией, президенту понравилось больше, чем то, что творили наши игроки.
Творили? Скорее вытворяли.
RussiaRulit
+2
RussiaRulit, 21 Июня 2016 , url
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что вчера вечером, когда наша сборная играла с Уэльсом, Владимир Путин инспектировал киностудию Ленфиль
Он знал....;)
Tamriko
+1
Tamriko, 21 Июня 2016 , url
"… в связи с провальным выступлением сборной России...", допущением употребления допингов и неспособностью отстаивать права нашей олимпийской сборной… (далее по тексту).


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать