Экс-чиновник госдепа США: восхищаюсь мужеством крымчан

отметили
77
человек
в архиве
Экс-чиновник госдепа США: восхищаюсь мужеством крымчан
Члены американской делегации прибыли в Крым лично увидеть, какое воздействие оказывают санкции на жителей полуострова и как на самом деле обстоят дела с правами и свободами людей на полуострове. Об этом на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» в Симферополе рассказала член организации ветеранов разведки Элизабет Мюррей.

По словам Мюррей, в ее стране нет полной и объективной информации о том, как живут крымчане и что изменилось в их жизни за последние два года. «В большей степени американцы не знают, что произошло за два года. И мы приехали узнать, какое воздействие оказывают санкции на Крым и донести эту информацию до наших сограждан», — сказала Мюррей.

Отставной полковник американской армии, экс-чиновник госдепартамента США Энн Райт, приехавшая в Крым в составе американской общественной делегации, выразила восхищение жителями полуострова, которые несмотря ни на что не отступают от своих взглядов.

«Я была поражена, что Крым был поставлен в режим изоляции и что корабли иностранные не могут сюда приехать. И я даже не представляла, что все гуманитарные обмены в созданных условиях не могут продолжаться. Я была в Иране, Ираке, Ливии, Кубе, северной Корее, то есть везде, где США ввели санкции. Политика санкций никогда не работает, тем не менее Америка всегда пытается ввести эти санкции, чтобы заставить людей изменить свои взгляды, — сказала Энн Райт. — Я восхищаюсь мужеством крымчан, которые несмотря на все санкции, говорят, что они будут делать то, что считают нужным, а не то, что все ходят от них».
Делегация из США во главе с президентом и основателем Центра гражданских инициатив Шэрон Теннисон прибыла с визитом в Крым. В делегацию вошли американские общественники, экс-чиновники, преподаватели, врачи из Вашингтона, Сейлема, Сан-Франциско и Нью-Йорка.

Во вторник они встретились с руководителями Симферополя — председателем Симферопольского горсовета Виктором Агеевым и главой городской администрации Геннадием Бахаревым, а до этого посетили школы и встретились с представителями национальных общин.
Добавил Думка Думка 21 Июня 2016
проблема (6)
Комментарии участников:
Archerday
+15
Archerday, 21 Июня 2016 , url
Как весело! Сначала поднасрать, а потом ездить проверять насколько воняет и как люди терпят это.
Tamriko
+8
Tamriko, 21 Июня 2016 , url
Пусть воочию убедятся, что никакие их пакости не смогут победить справедливость русского мира.
Tamriko
+4
Tamriko, 21 Июня 2016 , url
Убедились, что Крым — НАШ, снимайте ваши санкции!
Sital
+5
Sital, 21 Июня 2016 , url
«Нам повезло жить в Америке, потому что там мы можем прямо выражать свою точку зрения и все наши мысли. Поэтому мы обязательно расскажем о той ситуации, которая происходит в Крыму сейчас, и мы этого не боимся совсем. Нас санкции ни в коей мере не касаются, потому что мы приехали с визитом, мы ничего не продаем и ничего не покупаем. Это все вполне невинно», — сказала журналистам Теннисон.

источник: crimea.ria.ru

При этом она подчеркнула, что ей «не по вкусу» западные санкции против России.

Ранее Госпогранслужба Украины распространила заявление, в котором предупредила иностранцев о въезде в Крым исключительно через действующие пункты пропуска государственной границы, в противном случае им грозит ответственность согласно законодательству Украины.
Алексей Федотов
+7
Алексей Федотов, 21 Июня 2016 , url
Вы как тот попугай, что выучил одну фразу и повторяет её из раза в раз. Смени пластинку.
V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 21 Июня 2016 , url
Який попугай? Вин даже не турок! Вин видать беглый крымский татарин!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать