Приставы опечатывают имущество предполагаемого организатора блокады Крыма

отметили
60
человек
в архиве
Приставы опечатывают имущество предполагаемого организатора блокады Крыма
Судебные приставы приступили к опечатке имущества транспортной компании «СимСитиТранс», которая принадлежит предполагаемому организатору блокады Крыма Ленуру Ислямову. Об этом ТАСС сообщила пресс-секретарь республиканского управления ФССП Виктория Иванова.

«Приставы опечатывают имущество этого предприятия по решению суда об административном приостановлении деятельности ООО сроком на 90 суток», — сказала собеседница агентства. Она не уточнила, в связи с чем суд вынес такое решение.

В администрации города уточнили, что сегодня автобусы предприятия не вышли на линию. «Приостановлено действие лицензии ООО „СимСитиТранс“. Администрацией города Симферополя проведена оперативная работа по замене данного перевозчика на городских маршрутах. На данный момент необходимое количество единиц общественного транспорта уже вышло на маршруты», — говорится в заявлении городских властей.

В Крыму владельца «СимСитиТранс» Ленура Ислямова считают организатором продовольственной и транспортной блокады Крыма.

Энергоблокада Крыма

22 ноября 2015 года из-за аварии на ЛЭП в Херсонской области были полностью прекращены поставки электроэнергии из Украины в Крым.

В республике был введен режим чрезвычайной ситуации, связанный с энергодефицитом. Для экономии на полуострове начали применять веерные отключения потребителей.

Действия по подрыву ЛЭП в Крыму считают терактом. Расследуется уголовное дело по статье «Диверсия», основным обвиняемым является один из организаторов так называемой блокады Крыма, бывший вице-премьер республики Ислямов, его имущество в Крыму и Москве арестовано по решению суда.

Добавил Никандрович Никандрович 29 Июня 2016
проблема (4)
Комментарии участников:
Tamriko
+1
Tamriko, 29 Июня 2016 , url
А вот тут как раз и подойдет: Yedem das Seine! Фашисту — капут!
Энди Вертнев
+2
Энди Вертнев, 29 Июня 2016 , url
Мягко стелет, да спать жестко — на нарах. Заигрались всякие ислямовы и порошенки. Думали на радость нашим западным «партнерам» будут дерьмом в нас бесконечно кидаться. А-н, нет. Чуть поутихнет все и пересажают всех ярышей с ляшками, если сбежать не успеют к своей омэриканской хозяйке обамычу или кто там у них «цивилизованных» омэриканцев будет.
Сергей Иванов 9115
0
Сергей Иванов 9115, 30 Июня 2016 , url
По истечении срока пустить с молотка


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать