В Турции арестовали двух пилотов, сбивших российский Су-24

отметили
60
человек
в архиве
Как сообщается, они были среди участников военного переворота, попытка которого произошла в стране.

В Турции среди задержанных мятежников оказались двое пилотов, которые сбили российский Су-24. Об этом сообщают местные СМИ.

По словам мэра Анкары Мелиха Гёкчека, один из них точно был членом организации Фетхуллаха Гюлена, которую власти обвиняют в антиправительственной деятельности.

Напомним, 24 ноября прошлого года истребитель турецких ВВС сбил российский бомбардировщик Су-24. Пилоты успели катапультироваться, но были обстреляны с земли. Командир воздушного судна Олег Пешков скончался.
Добавил sant sant 19 Июля 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
jaik
0
jaik, 19 Июля 2016 , url
Вот реально, это уже перерастает в какой-то фарс. Пилот исполнял приказ. За этих пилотов все эти люди были горой, а сейчас вдруг стали плохими. И еще 8 тысяч человек. Резко так. За два дня.
1sr
0
1sr, 19 Июля 2016 , url
И смещение законно избранных президентов тоже " фарс"?
Сила — в правде.
В медицине и в праве есть понятие информированного согласия.
Информированного. А не дезинформированного. Как у несчастных украинцев. Вчера — большей части, сегодня — меньшей. А завтра будут отлавливать своих " вожатых".

Руководство Турции было введено в заблуждение военачальниками — путчистами, которые действовали против интересов Турции и президента Турции.
jaik
0
jaik, 19 Июля 2016 , url
В целом вся эта история отдает какой-то постановкой и фарсом. В целом мне сложно спорить на предмет интересов президента Турции и того, как действовали «путчисты».
1sr
+5
1sr, 19 Июля 2016 , url
Уже заткнули фактами всех " конспирологов" и прозападных пропагандистов с их диверсией об инсценировке. Отстали от жизни. На минуты счёт был. Или бы замочили его в отеле.
Как действовали будет опубликовано подробно. Взлетали с базы НАТО и заправлялись на базе НАТО.
НАТО же меняло руководителей Турции через военных. В этот раз не прошло.
Medium@
0
Medium@, 19 Июля 2016 , url
То есть всё-таки США хотели Эрдогана скинуть?
1sr
+1
1sr, 19 Июля 2016 , url
Не знаю. НАТО хотел. США и НАТО — не одно и тоже. Хоть там и очень сложные, многогранные отношения. Скажем, так. НАТО совершенно очевидно пытался поменять Эрдогана на " своего человека". США не были в курсе.
Medium@
+1
Medium@, 19 Июля 2016 , url
Интересное предположение. Кто тогда «виляет» НАТО?
Dobry
0
Dobry, 19 Июля 2016 , url
В самолете сколько мест одно или два? Как там может быть 5 пилотов-то?
1sr
+5
1sr, 19 Июля 2016 , url
Меньше блевотину собирай с «цензора» бандерложьего.
Турецкие истребители F-16, сбившие во вторник российский Су-24М, ждали его в воздухе, это была заранее спланированная акция, заявил 27 ноября журналистам главком Воздушно-космических сил (ВКС) России генерал-полковник Виктор Бондарев.
«Результаты объективного контроля РЛС Сирии подтверждают нахождение в воздухе двух F-16C в зоне дежурства с 9 часов 11 минут до 10 часов 26 минут в течение 1 часа 15 минут на высоте 2,4 тысячи метров, что говорит о заранее спланированной акции и готовности истребителей действовать из засады в воздухе над территорией Турции», — сказал В. Бондарев.
срф
0
срф, 19 Июля 2016 , url
Это ж сколько зайцев убил Эрдоган одним постановочным переворотом?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать