Мужчина с мачете убил женщину и ранил двух человек в Германии

отметили
54
человека
в архиве
В городе Ройтлинген (германская земля Баден-Вюртерберг) мужчина с мачете убил на улице женщину и ранил двух других прохожих.

Подробности происшествия выясняются. Полиция уже задержала преступника.

В ночь на субботу очевидно психически лабильный 22-летний мужчина вызвал панику в региональном поезде в Нижней Саксонии, угрожая пассажирам ножом. К счастью, никто не пострадал. Нападающий пустился в бега и был задержан полицией.

Эксперты исходят из того, что в обоих случаях речь идет о подражателях преступникам из Вюрцбурга и Мюнхена.
Добавил ЦС ЦС 24 Июля 2016
Комментарии участников:
X86
+1
X86, 24 Июля 2016 , url
Да це активисты какие-то. Пусть РФ введет против Германии санкции за такие вопиющие случаи убийства. Меркель совсем охренела.
ЦС
+1
ЦС, 24 Июля 2016 , url
Как сообщает издание Bild, нападение произошло в центре города рядом с автовокзалом. 21-летний мужчина, ранее запросивший в Германии статус беженца из Сирии, вступил в перепалку с продавщицей в ларьке с кебабом и после этого нанес ей смертельные раны. После этого она напал на двух человек, находящихся вблизи киоска
ramstor
+1
ramstor, 24 Июля 2016 , url
waplaw
+4
waplaw, 24 Июля 2016 , url
Культур-мультур.
Barban
-2
Barban, 24 Июля 2016 , url
Замечательно как всякая право-либеральная мразь типа Латыниной или тошнотика Велера поминает «юбилей» теракта Брейвика. Без особых комментов, но не примент помянуть. Мол, нет пророка в отечестве. Пусть и безумного, но пророка же!
Допустим все это закончится очень плачевно: масштабной вр
Barban
+1
Barban, 24 Июля 2016 , url
войной цивилизаций и даже культурной гибелью Европы. Должны ли мы ставить при жизни памятник Брейвику или может надо назначить его нашим главнокомандующим?

Европа была фальшивим и полумерным проектом, как и все, что делают постмодернисты. Не надо за ней плакать. Пусть на ее руинах взойдет идея объединенной Земли: свободного общества без неравенства и унижения для его народов.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать