22 российских гребца не допущены до участия в Играх-2016 несмотря на недоказанность обвинений

отметили
63
человека
в архиве
22 российских гребца из 28 не допущены Международной федерацией гребного спорта до участия в Олимпийских играх 2016 года несмотря на недоказанность обвинений в употреблении ими допинга.

«Остальные спортсмены, несмотря на недоказанность приема ими запрещенных препаратов, не соответствуют критериям, заявленным по итогам саммита МОК 24 июля», — говорится в сообщении фдерации.

В Олимпиаде смогут принять участие Александр Чаукин, Георгий Ефременко, Артем Косов, Никита Моргачев, Владислав Рябцев и Антон Заруцкий, двоим из которых нет смысла ехать в Рио, поскольку теперь Россия может лишь выставить экипаж в классе мужской четверки без рулевого.
Добавил reik reik 26 Июля 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
vmizh
+3
vmizh, 26 Июля 2016 , url
блядь пора нахуй все эти моки-шмоки посылать
vmizh
+2
vmizh, 27 Июля 2016 , url
а сейчас они где будут соревноваться?
Fireleo
+1
Fireleo, 27 Июля 2016 , url
Как где? Уехать в США и там завоёвывать медали — очевидно же.
Голубая мечта наших либерастов.
1sr
+10
1sr, 27 Июля 2016 , url
Чей там голос из помойки? Проживи еще пару лет и увидишь, как разрушили об Россию очередную Империю. Она уже рушится: ЕС, НАТО, теперь МОК.
От бессилия и неконкурентоспособности врут и воруют победы у наших чистых спортсменов. Это будет стоить им всего, чего они успели хапнуть
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 27 Июля 2016 , url
Ах жадность, знать она сильна, раз губит множество… совсем несложную рифму с существительным крайне отрицательного значения предлагаю подобрать самостоятельно…
1sr
+2
1sr, 27 Июля 2016 , url
Я бы не был так строг....)) Это же инерция системы. Громадной системы. На ходу её перестроить невозможно, остановить тоже. И вот когда Вы понимаете, что не можете изменить ни траектории, ни остановить, значит путь лежит под откос.
СССР тоже никак не мог успокоиться, ходил со своим социализмом по всему Миру, даже когда был в долгах, как в шелках.
Американцы ничего не могут поделать сейчас.
Думали — думали куда бы ещё сходить со своей демократией, решили к себе заглянуть.
Подождите, они ещё будут " майданить".
Нас должны больше занимать процессы в Европе.
Вотчина пиратов, несчастное маленькое островное государство, открывшее для себя, что разжигать войны на материке — спасать свои острова и обогащать их, используя удалённость и проигрыш в логистике во благо себе, играет с огнём: Аль- Каеда, ИГИЛ. Пусть даже при большем участии своих учеников из Штатов. Путин об этом их предупреждал.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать