Из Тайваня гуманитарная помощь пострадавшим на Донбассе

отметили
9
человек
в архиве
Из Тайваня гуманитарная помощь пострадавшим на Донбассе
С июля по ноябрь по инициативе Патриаршего Подворья Русской Православной Церкви и помощи Русского клуба на Тайване (председатель А. Браславский) происходил сбор гуманитарной помощи пострадавшим на Донбассе. Об этом было также объявлено в тайваньских СМИ и соцсетях. Пожертвования были доставлены в храмы Тайбэя и Тайчжуна, основная часть гум. помощи – одежда и обувь. На денежные средства были приобретены медикаменты и отправлены непосредственно в зону конфликта.

Основными жертвователями стали студенты-иностранцы обучающиеся на Тайване, прихожане Подворья, члены Русского Клуба на Тайване, студенты тайваньцы, несколько тайваньских компаний, включая тайваньское представительство компании Roots Canada, пожертвовавшее 608 теплых курток.

Часть одежды была направлена дом интернат г. Краснодон, в отдел распределения помощи Старобешского р-на Донецкой области, в дом малютки Аннушка (г. Антрацит), хоспис в Луганске, а также в центр временного размещения беженцев в г. Астрахань. Еще большая часть пожервованной одежды находится на Тайване, в связи с нехваткой средств на ее отправку.

В связи с этим просим всех людей доброй воли помочь в ее отправке. Можно отвозить эти вещи в Украину или в Россию с личным грузом и передавать добровольцам гуманитарной миссии, либо отправлять по почте.
Добавил intaiwanru intaiwanru 28 Июля 2016
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать