Клинтон обвинили в создании "партии русофобов"...

отметили
63
человека
в архиве
Клинтон обвинили в создании "партии русофобов"...
Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон фактически превратила демократов в «антироссийскую партию» из-за своего отношения к политике РФ. Об этом пишет The Washington Post…

Клинтон заняла жесткую антироссийскую позицию, поскольку стремится максимально очернить своего соперника-республиканца Дональда Трампа, который заявляет о готовности к диалогу с Москвой. С помощью русофобских заявлений она попыталась представить Трампа как угрозу безопасности США. В результате Клинтон оказалась «заложницей» собственных заявлений, чем фактически превратила демократов в «антироссийскую партию», пишет автор издания Джош Рогин.

Теперь, если экс-госсекретарю удастся выиграть выборы, ей придется выполнять свои обещания, в том числе и о России. Пока Клинтон не успела отметиться конкретикой по данному вопросу. Неизвестно, намерена ли она продлить и расширить санкции против РФ или отказаться от совместной работы в Сирии. Но одно ясно наверняка – в Белом доме демократам придется следовать выбранному вектору, чтобы оправдать ожидания избирателей, заключает автор WP.

Хорошим примером настроений в штабе демократов является обвинение России в причастности к взлому электронной почты Клинтон. Сподвижники кандидата заявили, что Москва стремится помочь Трампу стать президентом США, поскольку миллиардер неоднократно говорил о хорошем отношении к России и ее лидеру Владимиру Путину. В Кремле и штабе республиканцев обвинения опровергли…
Добавил Никандрович Никандрович 28 Июля 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
Злобыня_Никитич
+4
Злобыня_Никитич, 28 Июля 2016 , url
С помощью русофобских заявлений она попыталась представить Трампа как угрозу безопасности США.
Вот в этом и состоит подмена реальных угроз мнимыми. Про свою переписку через небезопасный сервис, Клинтон почему-то не вспоминает.
jaik
+2
jaik, 29 Июля 2016 , url
Я уже писал, но мне с каждым днем все больше кажется, что мы живем в Америке.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать