Трамп вновь заявил, что готов рассмотреть вопрос о принадлежности Крыма - "народ Крыма хотел бы быть с Россией, а не с Украиной"

отметили
73
человека
в архиве
Трамп вновь заявил, что готов рассмотреть вопрос о принадлежности Крыма - "народ Крыма хотел бы быть с Россией, а не с Украиной"
ВАШИНГТОН, 31 июл — РИА Новости. Республиканский кандидат в президенты США Дональд Трамп вновь заявил, что в случае своего избрания рассмотрит вопрос о признании Крыма российской территорией; он также отметил, что крымчане хотят быть с Россией, а не с Украиной.

источник: cdn2.img.ria.ru

Ранее в июле Трамп говорил о том, что в случае своего избрания рассмотрит вопросы о возможном признании Крыма частью России и о снятии санкций с Москвы.

В интервью ABC на вопрос, собирается ли он признать Крым российским, Трамп ответил: «Я собираюсь это рассмотреть».

«Насколько я знаю, народ Крыма хотел бы быть с Россией, а не там, где они были (прежде). И это тоже надо рассмотреть», — добавил он.

Также Трамп отметил, что «беспорядок» на Украине и вхождение Крыма в состав России произошли при нынешней администрации Барака Обамы.

«Что касается Украины, она в беспорядке. И это при администрации Обамы с его сильными связями с НАТО. Несмотря на все эти сильные связи с НАТО, на Украине беспорядок. Крым забрали. Не обвиняйте в этом Дональда Трампа», — заявил кандидат в президенты.

Крым вновь стал российским регионом по итогам референдума, проведенного после госпереворота на Украине. За воссоединение с Россией проголосовали более 95% жителей полуострова.

В том же интервью республиканский кандидат в президенты США Дональд Трамп выразил надежду, что Россия поможет США избавиться от запрещенной в обеих странах террористической организации «Исламское государство».

«Если мы можем иметь хорошие отношения с Россией и если Россия поможет нам избавиться от ИГ — а, честно говоря, по моему мнению, здесь речь идет об огромных суммах денег и жизнях и всем прочем, — это было бы позитивным, а не негативным фактом», — сказал Трамп в эфире телеканала АВС.
Добавил Stopor Stopor 31 Июля 2016
проблема (5)
Комментарии участников:
gorvl
0
gorvl, 31 Июля 2016 , url
источник: pbs.twimg.com
1sr
+5
1sr, 31 Июля 2016 , url
Какие 40 млн ????… Сказочники. Мрет народ четверть века, бежит во все стороны. Переписи пятнадцать лет не было.
Какая " богатейшая"??? Ничего нет. Все разрушено. Да и с ресурсами негусто. Чернозём и тот изнасиловали.
Какую " войну" " выиграли" " Штаты"??? Россия — да, помогла им отстоять независимость. Но к экономическому и управленческому упадку и деградации социаоистического лагеря они не имеют никакого отношения.
Частная собственность была запрещена.
Нашли с кого брать " пример". Посмотрим, что они через пару лет запоют.

Какое " ворье"? У них же честные грузины импортированы.
Возьмём реформу ДПС
По состоянию на 21 июля киевские полицейские разбили 150 из 235 служебных автомобилей Toyota Prius, сообщают украинские СМИ, ссылаясь на ответ Нацполиции на запрос жителя столицы Украины Евгения Баранникова. В процентном соотношении стражи порядка Киева с июля минувшего года испортили 64% патрульного автопарка.

«По решению суда установлено вину полицейских в 89 ДТП. 49 служебных авто нуждаются в ремонте», — сказано в документе, подписанном главой полиции Киева Юрием Зозулей.

Стоит отметить, что при описанных рекордных показателях порчи служебного имущества, лишь два из предоставленных Украине Японией патрульных автомобиля были разбиты до состояния, не подлежащего ремонту. Напомним, четыре Toyota Prius сотрудники обновленной украинской полиции изуродовали в первый же день выезда на патрулирование.+
У них воровство — " национальная гордость".


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать