КНДР обещает "справиться с нелепой военной истерией" США "упреждающим ядерным ударом при малейшей провокации". Право на применение этого "лекарства" не является монополией США

отметили
53
человека
в архиве
КНДР обещает "справиться с нелепой военной истерией" США "упреждающим ядерным ударом при малейшей провокации". Право на применение этого  "лекарства" не является монополией США
источник: cdn2.img.ria.ru

КНДР в субботу обвинила США в попытке вторгнуться в страну и пригрозила США ядерным ударом при «малейшей провокации», говорится в сообщении Центрального телеграфного агентства Кореи (ЦТАК).

«Попытка США вторгнуться в КНДР становится как никогда безрассудной», — говорится в сообщении государственного агентства КНДР. «Право на совершение упреждающего ядерного удара не является монополией США», — отмечается в заявлении.

«Революционные вооруженные силы КНДР переключились с их текущего режима военного противодействия в режим упреждающего удара для того, чтобы справиться с нелепой военной истерией противника. Все их оперативные группы полностью готовы нанести беспощадный и истребляющий удар по противнику, если он совершит хоть малейшую провокацию», — говорится в сообщении.

Как сообщалось во вторник, США перебросили на свою базу на Гуаме три стратегических бомбардировщика B-2 Spirit, которые способны нести на борту ядерное оружие. Ранее 4 августа стало известно, что США впервые за 10 лет направляет в район Тихого океана на базу Андерсен на острове Гуам эскадрилью стратегических бомбардировщиков B-1B Lancer.

источник: cdn4.img.ria.ru
Добавил suare suare 14 Августа 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
Stopor
+5
Stopor, 14 Августа 2016 , url
Тысячепервое последнее корейское предупреждение.
crambol
+3
crambol, 14 Августа 2016 , url
Старик, ну ты прямо с языка снял!
Barban
-4
Barban, 14 Августа 2016 , url
КНДР может стать первым государством, в котором вечный и священный принцип уничтожения 100% рабов в поместье, где господин погиб от руки раба, будет реализован нагляднейшим и буквальным образом. Этот принцип активно применяли нацисты во времена войны в рамках контрпатризанской борьбы. И американцы во Вьетнаме (руками местных контр).
Йохх
+2
Йохх, 14 Августа 2016 , url
В КНДР осуществляется заветная американская мечта: «У каждого должен быть Кольт (такого-то калибра). А далее: — кто первый выстрелит тот и прав. Это свобода по американским стандартам и надо это воспринимать с достоинством, а не скулить под забором о об агрессивных устремлениях, когда эта свобода приобретает черты собственного геморроя.
X86
+3
X86, 14 Августа 2016 , url
КНДР — ручная собачка США)
antifStrange
+1
antifStrange, 14 Августа 2016 , url
А вдруг?! От напьёмся…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать