Ефимова: вернусь в США, только чтобы забрать вещи

отметили
54
человека
в архиве
Двукратный серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро российская пловчиха Юлия Ефимова заявила, что не собирается жить в США.

«Российские СМИ исковеркали мое интервью CNN. Я не имела в виду, что продолжу жить в США. Я сказала, что вернусь в США, только чтобы забрать свои вещи. У меня там квартира оплачена еще на полгода, и я вернусь туда забрать свои вещи», — приводит ее слова сайт «Комсомольской правды».

Напомним, накануне Юлия Ефимова в интервью CNN заявила, что жизнь в Соединенных Штатах Америки намного легче, чем в России. Она также отметила, что Америка изменила ее. Кроме того, на официальном сайте телеканала говорится о том, что Ефимова намерена после Олимпийских игр вернуться в свой дом в Лос-Анджелесе, где живет уже более пяти лет.

Ранее Юлия Ефимова тренировалась у американского тренера Дэвида Сало. Спортсменка ушла от специалиста из-за того, что штаб решил не брать атлетов из стран с допинг-историями.

Напомним, в мае 2014 года Юлия Ефимова была дисквалифицирована на 16 месяцев, после того как сдала положительную пробу на анаболические стероиды. В марте 2016 года Ефимову обвинили в применении мельдония. Однако позже обвинения были сняты, так как концентрация вещества в организме не превышала допустимой нормы.
Добавил ЦС ЦС 17 Августа 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
Думка
+3
Думка, 17 Августа 2016 , url
С ее комментариями еще не все так просто. В некоторых сми она якобы говорит о том, что еще не решила
AleKSanDRYCH2
+17
AleKSanDRYCH2, 17 Августа 2016 , url
да пусть человек живёт там, где ему хочется
вообще не вижу проблемы
зачем её гнобить, если ей там комфортно
главное, что выступает за Россию и приносит ей медали
Игемон
+12
Игемон, 17 Августа 2016 , url
Каждый человек свободен в выборе мета жительства, соглано своим желпничм, взглдом и возможностям. Главное, на мой взгляд, Родину не обсирать.
X86
+4
X86, 17 Августа 2016 , url
С последним не у всех получается.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать