Петиция о проведении антисанкционной параолимпады в России

отметили
73
человека
в архиве
Петиция о проведении антисанкционной  параолимпады в России
Дорогие хантеры!
Пришло время выразить наше мнение и так: мы с другом написали петицию. Прошу вас всех к ней присоединиться. Чтобы она была видна нужно всего несколько голосов. Давайте будем первыми.
Ваш Владимир Черный.

В связи с решением CAS о поддержке мнения международного параолимпийского комитета о неучастии сборной РФ в Параолимпиаде в Рио-де-Жанейро и невозможностью по времени решить этот вопрос в швейцарском суде, предлагаю провести в Российской Федерации свою альтернативную Антисанкционную Параолимпиаду с приглашением атлетов из других стран.

Соревнования можно проводить по графику официальной Параолимпиады в Бразилии, при этом достижения в России будут легко сравнимы с официальными результатами. Для обеспечения допинг-контроля привлечь авторитетную ассоциацию из одной из европейских стран, например, Великобритании.

Все это станет достойным ответом России на происки людей, поставивших наших инвалидов-спортсменов вне спорта, логики и закона!

Присоединяйтесь, друзья!


www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D1%84-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8?recruiter=588588164&utm_source=share_for_starters&utm_medium=copyLink
Добавил MonGeneral MonGeneral 23 Августа 2016
проблема (7)
Комментарии участников:
MonGeneral
+6
MonGeneral, 23 Августа 2016 , url
Leo50 Leo50 — какая же ты сцуко, падла мля!
MonGeneral
+7
MonGeneral, 23 Августа 2016 , url
Вот только я так тебя не называл — сам раскололся, гей ушастый ))

vizitn
+2
vizitn, 23 Августа 2016 , url
За такое короткое время нереально успеть всё организовать, к сожалению.
MonGeneral
+5
MonGeneral, 23 Августа 2016 , url
В нашей стране нет ничего невозможного. Объекты все готовы по Казани, например.
Алексей Федотов
+2
Алексей Федотов, 23 Августа 2016 , url
согласен. подписал. успеют не успеют, отдельный разговор.
news2013
+1
news2013, 23 Августа 2016 , url
К какому, нахер, сожалению- у нас что, деньги некуда девать?!?
zabirov@yandex.ru
+10
zabirov@yandex.ru, 23 Августа 2016 , url
Повторюсь
Если бы министерство нашего спорта не было замешано в мегаскандале с допингом, оно бы давно уже заказало перевод доклада Макларена на русский язык и вывесило его полный текст на своем сайте. Чтобы все россияне, независимо от того, знают они английский или не знают, могли его прочесть и вынести собственное решение касательно достоверности нарытого.
www.mk.ru/sport/2016/08/08/paralimpiycev-eshhemozhno-spasti.html

vmizh
+7
vmizh, 23 Августа 2016 , url
Да Мутко просто заметался. На пенсию ему пора
MonGeneral
+4
MonGeneral, 23 Августа 2016 , url
Но это не повод наших инвалидов гнобить! Надеюсь, что Утко отправиться в отставку. Но! Но надо что-то делать. Делать-то что-то надо!!!
MonGeneral
+2
MonGeneral, 23 Августа 2016 , url
Друзья, спасибо за поддержку! Петиция уже видна народу!
прошу вас, распространите ее по максимуму среди своих связей и мы увидим, на что способно наше сообщество ХАНТЕРОВ!
1sr
+4
1sr, 23 Августа 2016 , url
Ах- ах!)) Когда в окопы?)
NoBond
+3
NoBond, 23 Августа 2016 , url
Зачем в окопы, на нашу, скорее всего Крымскую параолимпиаду приглашает.
rusinvent
+3
rusinvent, 23 Августа 2016 , url
Кто будет оплачивать?
rednail
+3
rednail, 23 Августа 2016 , url
впервые как я тут, закапываю новость ибо… господин Черный, ВАМ ЧТО ДЕНЬГИ НЕКУДА ДЕВАТЬ?!
Stopor
+7
Stopor, 23 Августа 2016 , url
Для начала нужно научиться отделять пиар от реалий.
Те, кто выделяет деньги на подобные затеи, всё равно не дадут ход такому мероприятию, это вполне прогнозируемо.
Существование подобной петиции — только выражение общественного отношения, которое нельзя назвать совсем бесполезным или вредным.
rednail
0
rednail, 24 Августа 2016 , url
если деньги уже выделены вопросов нет, все равно их реализуют, не мы так толстый дядя в Ницце. Но тут то речь я так понял о другом.
MonGeneral
+1
MonGeneral, 23 Августа 2016 , url
Не все меряется деньгами. Если бы ты закопал до выхода в топ, я бы тебя забанил не задумываясь. А так — да, Крым тоже дорого содержать. Но мы — русские, привыкли все делать вопреки. Домашнее задание: попробовать задуматься о смысле жизни))
rednail
0
rednail, 24 Августа 2016 , url
бан ваш был бы мне не страшен. Бан определяете личное отношение а откуда у нас с вами личные отношения? Смысл жизни явно не в том чтобы кидать железяки кто дальше или бегать кто быстрее. Давайте уж тогда соревноваться кто больше съест и насрет?
По крайней мере если бы ваши олимпийцы занимались с детьми, я бы это понял. Что-то делают для страны. А вот выступить не на международной арене ЗА СТРАНУ и престиж, а внутри страны хренпоймизачем, тут я не понимаю, извините. Так что со смыслом жизни видать не только у меня сложности ))
1sr
0
1sr, 23 Августа 2016 , url
Ты же из него никогда ничего не получишь))
Рашка когда развалиться?;))
Игемон
+2
Игемон, 23 Августа 2016 , url
Такие решения с бухты-барахты не принимаются, на мой взгляд. Многие наши инвалиды стремились попасть на олимпиаду не столько ради самого участия, а заработать призовые на протезы, лечение, операции. Вот на это и надо направить деньги, если найдутся, а не на саму олимпиаду. И чтобы до каждого инвалида дошли эти деньги. А в дальнейшем надо нашим властям принимать какие-то меры, чтобы об нас ноги не вытирали.
MonGeneral
0
MonGeneral, 23 Августа 2016 , url
Вот тогда точно все скрысят.
Семен Панов
-3
Семен Панов, 23 Августа 2016 , url
Замечательно, вместо того, чтобы контролировать траты, не нужно развивать спорт для инвалидов, лучше их украдут на олимпиаде
krabler
0
krabler, 23 Августа 2016 , url
Не зная, что такая инициатива уже есть и обсуждается, у меня возникла такая же мысль. И мне кажется я не один такой. Это логично. Провести сборы параллельно с официальными Олимпийскими играми и вывести справедливую таблицу распределения наград. По деньгам это не будет дороже, чем проведение внутренних соревнований, которые и так проводятся. А если грамотно обыграть ситуацию, на этом еще и заработать можно. Спортсмены получат моральное и материальное вознаграждение, за счет пиара общество будет более толерантно к инвалидам, на международном уровне обратим на себя внимание. Все в рамках разумного.
MonGeneral
0
MonGeneral, 23 Августа 2016 , url
На Cange мы были первыми. Теперь там полно клонов. Некоторые даже обгоняют. Боюсь, без нашей поддержки тему снова перехватят политики ((
lysь
+3
lysь, 23 Августа 2016 , url
простите, за чей счет будет этот «банкет»? У нас в Питере стадион никак не распилят построят, а Вы хотите проводить у нас ещё какие-то соревнования.

Причем я считаю, что подобные соревнования именно в таком формате, как Вы предлагаете, уже существуют. Просто Олимпиада… у нее своя атмосфера. Никаким другим соревнованием ее не заменить.

Это та подлость, которая уже перешла всякие границы. Параолимпийцы конечно люди сильные, с характером. Намного сильнее чем Вы или я. Но зачем же о них вытирать ноги! Самое гнусное во всем этом это отсутствие движений со стороны Минспорта, в частности товарища Мутко
vguzev
0
vguzev, 24 Августа 2016 , url
Мы же русские! Так давайте действовать как русские, т.е. нестандартно!
Давайте честно, кому вообще интересны сегодняшние паралимпийские игры (кроме самих участников)? Да даже обычные олимпийские игры уже надоели всем! Единственное что там реально смотрит народ — это церемонии открытия и закрытия. А в чём причина? Да потому что они скучные, в них полно глупых ограничений вроде того же антидопинга, да и всем наплевать на сколько там долей миллисекунд кто-то быстрее припрыгает к финишу, прыгнет на полсантиметра выше или пёрнет на пару децибеллов громче!

Армейские игры по-моему правильный ход, но нужно двигаться дальше. Тренд следующего тысячелетия — бессмертие! А это значит киборги, аватары, новое оружие, виды транспорта, новое программное обеспечение, и т.п. Нужно запустить полноценные киберолимпийские игры, где не будет тупых ограничений, а все виды спорта будут зрелищными. Где соревноваться будут не только спортсмены, но и учёные всех видов и мастей.

Что-то типа этого (в логотипе изображены пять колец: wetware, energyware, hardware, bioware, software):

источник: scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать