Минобороны Польши созвало совещание из-за военных учений в России

отметили
40
человек
в архиве
Министерство обороны Польши в четверг днем созвало совещание военачальников в связи с проведением внезапной проверки боеготовности в Вооруженных силах России.

«В связи с информацией относительно проверки боевой готовности российской армии по приказу министра обороны Антония Мачеревича созвано совещание с участием глав оперативного командования Вооруженных сил Польши, Службы военной разведки и Службы военной контрразведки», — информирует пресс-служба, передает ТАСС.
Также польский военный атташе в Москве получил приглашение от министерства обороны РФ на совещание по этому вопросу.

В четверг Минобороны по решению верховного главнокомандующего Владимира Путина объявило новую внезапную проверку боеготовности Вооруженных сил. Внезапная проверка продлится до 31 августа. В ней участвуют силы Южного военного округа, часть войск Центрального и Западного округов, а также Северный флот, Воздушно- космические силы и Воздушно-десантные войска. Проверка проводится в рамках подготовки к стратегическим учениям «Кавказ-2016», которые пройдут в сентябре.

По поручению министра обороны Сергея Шойгу иностранные военные атташе, аккредитованные в Москве, были проинформированы о внезапной проверке боеготовности.

В четверг утром Минобороны России опубликовало первые кадры внезапной проверки боеготовности в войсках Южного, Западного и Центрального военных округов.
Добавил reik reik 25 Августа 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
reik
+12
reik, 25 Августа 2016 , url
Мне интересно, в каком состоянии очистные сооружения а Польше?
crambol
+3
crambol, 25 Августа 2016 , url
Помнят псы атаманы,
Помнят польские паны
Конармейские наши клинки!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать