В Киеве порезали националиста, напавшего на девочку 9 мая

отметили
66
человек
в архиве
Первое видео, опубликованное в одной из групп Евромайдана в Фейсбуке, вызывало вопросы. На кадрах — окровавленный молодой человек в камуфляжной форме, лежа на спине, отвечает на четко поставленные вопросы.
— Кто это сделал?
— Это сепары сделали…
— Представься.
— Регор Виталий Викторович, я умираю.
— Мы тебе вызвали скорую, вызвали милицию. Есть приметы, какие?
— Да, борода, я умираю.
Затем он начинает молиться, просит отпустить грехи, говорит, что ему холодно и произносит то, без чего это видео выглядело бы куда убедительней: «Слава Украине!» Именно эти слова заставили пользователей Сети усомниться в подлинности ролика. Однако чуть позже было опубликовано еще одно видео с камеры наружного наблюдения. На нем видно, как к парню в военной форме подходит мужчина и наносит несколько ударов, после чего резко убегает. Его пытается догнать один из прохожих.
Если оба эти ролика не фейк, то на них — тот самый Виталий Регор, украинский неонацист, напавший 9 мая на участников шествия «Забытый полк». Тогда он сорвал георгиевскую ленточку с женщины, которую пыталась защитить маленькая дочка Настя. В мае этого года она стала символом сопротивления простых украинцев новым веяниям, насаждаемым киевскими властями. По которым не просто запрещают гордиться своим прошлым. Это становится просто опасно.

Украинским журналистам тогда Регор представился «патриотом Незалежной», чей дед «воевал с русскими» в составе дивизии СС «Галичина». А теперь он в зоне АТО на Донбассе продолжает «славное» дело своего предка.
Кстати, украинский телеканал 1+1 подтвердил подлинность этих видеороликов: «На него уже не в первый раз нападают с ножом, — говорится на сайте ТСН. — Теперешнее нападение произошло на троллейбусной остановке по ул. Победы, 68. Регор получил восемь ножевых ранений, он находится в реанимации 17-й больницы. У него удалили селезенку, серьезно повреждены легкие и правая рука».
Добавил RussiaRulit RussiaRulit 6 Сентября 2016
проблема (4)
Комментарии участников:
RussiaRulit
+8
RussiaRulit, 6 Сентября 2016 , url
источник: s12.stc.all.kpcdn.net
X86
+14
X86, 6 Сентября 2016 , url
Вообще не жалко. А ее жалко


Убили женщину, подонки, вообще ни за что.
vmizh
+6
vmizh, 6 Сентября 2016 , url
Да уже, це иуропа — доирупеялись, придурки
X86
+18
X86, 6 Сентября 2016 , url
После того, что сраная Европа сделала на Украине (а это нас очень сильно касается, мы от этого пострадали как экономически из-за санкций, так и политически, социально. Я помню, как европейские политики «скакали» — Янукович, сделаем тебе переворот, если не подпишешь ассоциацию". Еще через долгие-долгие годы будет аукаться обнищание и радикализация населения на Украине), в Сирии и т.д. как-то все больше какой-то неприязни к ним и отторжения.

Весь этот украинский бардак, который тупоголовые наскакали в конце 2013 года, разрушив свое государство и устроив гражданскую войну, сказывается на нашей экономике, на спорте, на политике, на социальной сфере. Если глубже копнуть, то многие проблемы, включая недофинансирование больниц, школ и т.д. — тоже оттуда. В конечном итоге во многих отраслях бизнеса в России упали доходы благодаря вот таким вот примитивным радикалам как этот недорезанный недобиток, чей «дед воевал с русскими», но эта мразь все еще разговаривает на русском языке.
RussiaRulit
+8
RussiaRulit, 6 Сентября 2016 , url
сказывается на нашей экономике, на спорте, на политике, на социальной сфере.
Если глубже копнуть, то многие проблемы, включая недофинансирование больниц, школ и т.д. — тоже оттуда. В конечном итоге во многих отраслях бизнеса в России упали доходы
Ну дык это была одна из многочисленных целей Запада. Бардак, хаос и зомброванная страна — русофоб у границ России — это можно сказать мёд. Ну а украинцы — это просто расходный материал.
X86
+9
X86, 6 Сентября 2016 , url
Щас вот глянл новости за те времена. И некоторые комменты:
news2.ru/story/394883/comment1274032/
Одним из спонсоров Евромайдана судя по тому, что он начал активно светится и разбавил тройку, является Порошенко (шоколадки «Roshen»). Его же ранее называли и спонсором «Третьей украинской республики» Ю. Луценко.
Вот его, возможно, и сделают премьером, а потом может и на Президента двинут. Я, кстати, за него бы проголосовал. Особенно после того как послушал выступления Кличко — мягко говоря, говорит он препаскуднейше. Яценюк говорит более-менее нормально, но какие-то такие вещи, что верит ему не хочется. Есть ещё Тягнибок — у этого лучшие ораторские способности среди всех троих — говорит просто, доходчиво и в точку, но Свобода хороша для захвата власти, благодаря своей организованности и идеологичности, но вот представить Тягнибока президентом или даже премьером — мне очень трудно, акценты будут не на том.

А Порошенко — успешный предприниматель, кроме того, и говорит здравые мысли, когда выступает.

news2.ru/story/394865/

news2.ru/story/394871/comment1273517/
Тьфу, придурки. Развалят же страну.

ответ fStrange fStrange
Понеслилсь страшилки.
Расскажите еще про наймитов США, про то что братья Кличко геи, ну и далее что там еще по списку страшилок.

news2.ru/story/394871/comment1273482/
Попытка грандиозного коллективного суицида, демонстрация неукротимого желания стать колонией Четвертого Рейха. Знаменательное событие ;D

Вообще, интересно старые комменты читать)
vceok
+3
vceok, 6 Сентября 2016 , url
Вы и не вкурсе?
X86
+2
X86, 6 Сентября 2016 , url
в курсе чего?
vceok
+1
vceok, 6 Сентября 2016 , url
сорки опечатался)
RussiaRulit
+7
RussiaRulit, 6 Сентября 2016 , url
Ага. Ещё от Стрэнджа
news2.ru/story/394871/comment1274083/.
У Украины экономика теснее завязана на Россию, и это взаимно, у нас сильные производственные связи.
1. То же самое говорили про Прибалтику
2. С чего вы взяли что ориентация на Евросоюз, закрывает российский рынок. Что, если Украина вступит в Евросоюз, украинские товары станут хуже?

В период кризиса такой партнер скорее тебя съест, чем будет от себя отрывать…
Так это про Россию как раз. Вы забыли про экономические проблемы?
А может забыли по какой цене Россия поставляет газ на Украину?


И если вы не заметили, то по уровню жизни самая слабая страна Евросоюза, сильнее России.

Опять шаблоны. У вас есть какие то цифры и примеры показывающие, что Украине станет хреново?
marvellouz
+4
marvellouz, 6 Сентября 2016 , url
История мутная — может оказаться, что это выдумка для дальнейшего разжигания пламени. Там этим много кто занимается. А половину газет и телеканалов вообще надо уничтожить — чтобы травля прекратилась. Но этого никому там не надо.
Семен Панов
+9
Семен Панов, 6 Сентября 2016 , url
Собаке собачья смерть
Андрей Пастушенко
+19
Андрей Пастушенко, 6 Сентября 2016 , url
А вы заметили — ответка за 09.05 прилетела не когда-нибудь, а именно 05.09?..

RussiaRulit
+5
RussiaRulit, 6 Сентября 2016 , url
Хм… Даже не обратил внимания, но и в самом деле… Всё может быть, но возможно просто совпадение.
RussiaRulit
+2
RussiaRulit, 6 Сентября 2016 , url
Кстати, только сейчас обратил внимание на лица солдат/полиции/(или кто там они).
Лица каменные. Видно, что зрелище и им радости мягко говоря не доставляет…
waplaw
+4
waplaw, 6 Сентября 2016 , url
Считать, что на него напали за сожжение георгиевской ленты, это глупо. Если оценить его личностные характеристики, которые известны из его биографии, то подонок он отменный и соответственно, причин его порезать видимо слишком много. Если он засветился с нападением на женщину и маленькую девочку, то очень вероятно, что в его послужном списке множество преступлений требующих уголовного наказания.
На Украине с неотвратимостью наказания «чёрная дыра», там сейчас к ответственности привлекают не по закону, а по бендеровским понятиям, т.е. по этническо-идеологическим предпочтениям.

Если судебная власть, а точнее то, что от неё осталось, будет и дальше бездействовать, то самосудов будет много больше.
Stopor
+3
Stopor, 6 Сентября 2016 , url
Близкое к реальности предположение.

источник: pbs.twimg.com
RussiaRulit
0
RussiaRulit, 7 Сентября 2016 , url
Считать, что на него напали за сожжение георгиевской ленты, это глупо. Если оценить его личностные характеристики, которые известны из его биографии, то подонок он отменный и соответственно, причин его порезать видимо слишком много. Если он засветился с нападением на женщину и маленькую девочку, то очень вероятно, что в его послужном списке множество преступлений требующих уголовного наказания.
Не согласен с выделенным утверждением. Как и не считаю эту версию единственно возможной.
Если само нападение не фэйк, то в пользу этой версии говорят слова самого Регора («сепары»). Второй аргумент (правда не скажу, что железный, но всё же) — то, что он был заказан тем же российским предпринимателем, который вывез эту семью в Минск (а потом вроде и в Россию). Вроде он же начал компанию по идентификации этой личности.
Алекс Крепчинский, российский бизнесмен сразу после нападения на женщину с ребенком объявил через Фейсбук вознаграждение в 10 тысяч долларов за идентификацию отморозка, срывавшего георгиевские ленточки у беззащитных, заведомо более слабых людей, шедших в колонне «Бессмертного полка». И тут же сжигавшего ленты перед телекамерами. Буквально за пару часов удалось установить, что это был неонацист Виталий Регор из радикальной организации «Белый молот».
Повторюсь — всё может быть, может быть горячие персидские парни за своего мстили, но для исключения версии «за сорванную ленту», как по мне нет особых оснований.
havanalibere
+2
havanalibere, 6 Сентября 2016 , url
Постановка, уж очень он розовенький для истекающего кровью,
от восьми ножевых ранений, да и второе видео, очень место
удачно выбрано, камера внутри помещения, надо же было чтоб
все случилось напротив этой двери, да и сама дверь оказалась открытой,
очень удачно, и место, и время…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать