СМИ Китая назвали причину обвинений со стороны США в непочтительном отношении

отметили
76
человек
в архиве
СМИ Китая назвали причину обвинений со стороны США в непочтительном отношении
Причиной обвинений некоторых американских изданий в том, что китайская сторона якобы невежливо обращалась с корреспондентами пула президента США во время саммита лидеров G20, является одержимость США особыми привилегиями, пишет China Daily.

Во время завершившегося в понедельник в Ханчжоу саммита лидеров G20 произошло несколько инцидентов между китайскими и американскими официальными лицами из-за протокольных вопросов, а также доступа и местонахождения журналистов пула Белого дома, передает РИА «Новости».

О различных инцидентах сообщали Wall Street Journal, Associated Press, New York Times, Reuters и другие издания. По данным СМИ, представители китайского протокола в аэропорту Ханчжоу оттеснили в сторону американских журналистов из президентского пула, когда глава Белого дома проходил по красной ковровой дорожке и обменивался рукопожатиями со встречающими. Кроме того, сообщалось, что китайская сторона не позволила автобусу с корреспондентами Белого дома ехать в составе президентского кортежа.
«США, игнорируя установленные правила для журналистов на международных мероприятиях, настаивали на том, чтобы автобус с 20 американскими корреспондентами ехал в составе кортежа Обамы напрямую к месту проведения саммита, где проходили встречи за закрытыми дверями», – сообщил источник.

Еще один источник сообщил изданию, что, «естественно, автобусу не было позволено ехать в составе кортежа».

«В соответствии с правилами, мы организовали им проезд в пресс-центр, где они должны были пройти контроль на безопасность. Однако некоторые из журналистов предпочли остаться в автобусе, в то время как остальные отправились в туалетные комнаты в пресс-центре», – добавил он.
Добавил yache yache 8 Сентября 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
yache
+20
yache, 8 Сентября 2016 , url
Охуевщих американских говнюков не любят нигде… Неужели они этого не замечают? Это все последствия тупорылых речей на тему, что американцы — исключительная нация…
suare
+10
suare, 8 Сентября 2016 , url
Варвары, хуле. Хамы, быдло. И президент у них — типичный невоспитанный и тупой быдлан — лицо нации, впрочем как и нынешние очередные два горе-кандидата на эту позорную должность: полная безнадёга ещё и на ближайшие четыре-восемь лет.




То же мне… Новая Великобритания. Их нации возраст меньше трёх столетий: писающие, какающие и орущие благим матом младенцы… Им до китайцев и до русских — как пешком до Альфы Центавра.
arez
+5
arez, 8 Сентября 2016 , url
Им до китайцев и до русских — как пешком до Альфы Центавра.
Им до китайцев и до русских — как пшекам до Альфы Центавра.

Так правильней на мой взгляд. =)
Радж Капур
+1
Радж Капур, 8 Сентября 2016 , url
Что вы хотите от негра, это же наследник тех рабов негров которых на плантации работать привозили из Африки 18века в трюмах кораблей!
suare
+4
suare, 8 Сентября 2016 , url
Их привозили те, которые по историческим меркам совсем недавно сами были рабами, преступниками и последней швалью Старого света.

Такими они остались и по сей день, во всяком случае те, кто называет себя хозяевами Америки.

Быдлячество всей американской делегации в Китае это показало в полной мере, однако облом у них вышел: их поставил на место мелкий чиновник из аэропорта со словами «это наша страна и правила в ней устанавливаем мы сами». Он оказался грамотнее их и просто поставил их -всю делегацию во главе с Президентом США — на то место, которое заслужили они сами и их предки сог своей грЁбаной глобализацией.

Они оправдывались и скулили, как скулят в Сирии по сей день со своим «последним предложением», когда туда пришли русские. Пусть навсегда запомнят своё место — у лоханки с пойлом и у параши.

Гуд бай, Америка ©

oleg_ws
+4
oleg_ws, 8 Сентября 2016 , url
У меня знакомый в начале 90-х уехал на ПМЖ в США, так он прямо заявляет, что везде в мире обожает американцев и ненавидят русских…
Видимо уже приучили другое не замечать. А лет 15 назад он любил приводить примеры тупизма коренных американцев
fafol
+5
fafol, 8 Сентября 2016 , url
На похоронах Нельсона Манделы, помните? Опять жвачка
Игемон
+2
Игемон, 8 Сентября 2016 , url
что ждать от жвачного животного…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать