15-ая годовщина теракта в Нью-Йорке. В Берлине на посольстве Саудовской Аравии высветили надпись "Банк 9/11"

отметили
25
человек
в архиве
источник: cdn1.img.ria.ru

БЕРЛИН, 11 сен — РИА Новости, Ангелина Тимофеева. К 15-годовщине событий 11 сентября художники радикальной группы PixelHELPER ночью организовали подсветку с надписью «Банк 9/11» на здании посольства Саудовской Аравии в Берлине, сообщается в пресс-релизе PixelHELPER.

Надпись сопровождала картинка двух башен-близнецов с саблей, которая традиционно изображена на флаге королевства. PixelHELPER не в первый раз обвиняет Саудовскую Аравию в финансировании международного терроризма. В мае текущего года художники уже организовали подсветку с надписью «Банк ДАИШ» (ДАИШ, ИГ — террористическая группировка «Исламское государство», запрещена в РФ) на здании дипмиссии.

Активисты PixelHELPER стали известны, благодаря своим политическим «световым» работам. В частности, они изобразили при помощи проекторов портрет президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в образе Адольфа Гитлера (с характерными усами и челкой) и надписью «Он вернулся» на здании посольства Турции в Берлине. Акция была проведена в мае в связи с арестом двух журналистов в Турции.





Добавил Stopor Stopor 11 Сентября 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
Игемон
+6
Игемон, 11 Сентября 2016 , url
15 лет назад эта новость в той или иной степени шокировала всех. Многие с сочувствием смотрели на рыдающие лица американцев, которые пережили этот трагический удар. То что последовало за этим, изменило отношение к пендосам. В башнях погибло около трёх тысяч человек. В ираке пендосы убили около 150 тысяч… А затем были Ливия, Сирия… И эти, последующие события не стирают улыбку с жирных пендосовских морд. Чужие жизни для них — мусор!!!
X86
+2
X86, 11 Сентября 2016 , url
Причем, теракты совершили американские «детки».
Игемон
0
Игемон, 11 Сентября 2016 , url
Не удивлюсь, если по просьбе «родителей»
v8
-1
v8, 11 Сентября 2016 , url
а кое где, почему то и от самолёта ни чего не нашли
Александр Суслов
0
Александр Суслов, 12 Сентября 2016 , url
Я помню этот день 15 лет назад. Так случилось, что в течении дня мы с женой ни тиливизор, ни радио не слушали. Вечер зашли к нашим друзьям в гости и они с порога нас потащили новости смотреть. Так вот- у меня жалости к пендосам не было. была радость, что наконец то огребли. потом я провел миниопрос среди своих знакомых- кто жалеет их. НИКТО


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать