В Одессе правые радикалы попытались помешать проживающим в городе гражданам Россиии проголосовать на избирательном участке по выборам в Госдуму РФ

отметили
54
человека
в архиве
Комментарии участников:
X86
+6
X86, 18 Сентября 2016 , url
Они не правые, они — нацисты.

А в целом эта нация и это государство Украина все больше и больше деградирует вместе с ее жителями.
Никандрович
+4
Никандрович, 18 Сентября 2016 , url
они — нацисты
Даже и не нацисты, а отморозки с промытыми мозгами(
firevoodoo
+5
firevoodoo, 18 Сентября 2016 , url
«майданопитеки», по компромиссному, с коллегой magmaster magmaster -ом определению.
Stopor
+4
Stopor, 18 Сентября 2016 , url
Почему бы и нет? Также как бандерлоги, свидомиты — всё это обозначения состояния ума украинских радикалов и поддерживающих их обывателей. Без обобщающего национального оскорбления. Наконец-то вижу разумный подход.
Спасибо за понимание.
AKMS
+5
AKMS, 18 Сентября 2016 , url
Хочу заметить, что основная масса людей в этой стране запугана. Бесчинствуют отморозки. Кто за идею Бандеры, а кто за выпивку. И я больше чем уверен, что это долго продолжаться не будет. Нищета и вседозволенность властей приведут к протестным акциям однозначно.
Kharlie
+3
Kharlie, 18 Сентября 2016 , url
Вы ничего не понимаете, нету никаких нацистов вна незалежной, вам Yoda_1966 Yoda_1966 и fStrange fStrange подтвердят, это все пропаганда Путина и провокации.
Семен Панов
0
Семен Панов, 19 Сентября 2016 , url
Где гарант, где верный санчопансо клятвенно обещавшие защищать своих граждан где бы они небыли? Вы же упоротые ублюдки заминусовали мой комментарий что это блеф и показуха. Ну и где эти 2 кадра, когда нападают на граждан России пришедших исполнить свой священный долг?

news2.ru/story/501520/

Председатель правительства РФ пообещал отстаивать права граждан России в любой точке мира, защищать их от дискриминации, притеснений со стороны местных властей и организаций
Дмитрий Медведев, выступая на форуме «В единстве с Россией», заявил, что важнейшей задачей для Москвы остается защита прав и интересов граждан РФ за рубежом.

По его словам, Россия будет отстаивать права и интересы своих людей в любой точке мира, защищать их от дискриминации, притеснений со стороны местных властей и организаций, если в этом будет необходимость.

«Я хочу, чтобы вы, как и все другие граждане нашей страны, чувствовали каждую минуту, что за вами стоит Российская Федерация, — страна, которая своих не оставляет», — подытожил Медведев.

И где?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать