Сирия в трауре - Украина в экстазе

отметили
52
человека
в архиве
Сирия в трауре - Украина в экстазе
Наверное, США не в курсе, но в Сирии у них появился ещё один союзник, активный участник боевых действий в соцсетях и адвокат. Вы будете смеяться, но это … Украина.

Тот энтузиазм и радость, с которыми кастрюлеголовые “союзники” обсуждали вчерашнюю “ошибку” своих кураторов, в результате которой погибло более 60 военнослужащих сирийской правительственной армии, ставят в неудобное положение сирийскую оппозицию и даже ИГИЛ (запрещена в РФ). Ибо последние не продемонстрировали и сотой доли тех эмоций, которые обнародовали украинские патриоты США в постах, комментариях и официальных заявлениях.
Ещё не созвали совбез ООН, еще не выразила сожаление об ошибке администрация Обамы, а Украина уже вынесла свой беспощадный вердикт!

источник: news-front.info

США “жёстко наказали за несоблюдение перемирия Путина и Асада”, нанеся по нарушителям удар двумя штурмовиками А-10 под прикрытием истребителей Ф-16.
Именно в этом и заключается главная способность США “примирять” воюющих. А кто говорил, что Керри – слабак, а Обама – неудачник – утритесь!

источник: news-front.info

В общем, Украина в экстазе.
И лишь один вопрос омрачает этот “победоносный и во всех смыслах счастливый” день.
Почему в Сирии США идут на прямое вмешательство и оказывают поддержку оружием, а в/на – нет! Ну неужели Сирия важнее Украины?! Или они всё-таки относят Украину к сфере интересов РФ?!
Эх, будь у Украины нефть, они бы считали иначе. Но у нас же кроме нефти всякого добра хватает: газ, уран, металл. Страна богатейшая!!! Но… В общем, обидно.
Но надежда на то, что американский малыш когда-нибудь поймёт, что украинец все же лучше любой собаки, все ещё теплится в сердцах маленьких понадусеров. Потому они так и усердствуют, оправдывая любые поступки США.
Да пусть хоть в ядерный пепел ту Сирию со всеми сопредельными странами превратят! Плевать! Главное, что Путину это можно будет записать в поражение.
И вообще, пора уже с Сирией заканчивать. По-быстрому победить там Путина и на Украину переключиться.
В конце концов, за ту поддержку, что Украина в лице своих ведущих аналитиков, волонтёров, общественных деятелей и армии информационных войск оказывает правительству США, Пентагону и Госдепу, – они просто обязаны нам помогать. И одним “спасибо” им точно не отделаться.
Черт возьми, пока вы в своём Пентагоне сопли жуёте и перед Россией оправдываетесь, у Порошенко уже нашли виновных. Все расписали и выдали вердикт. Окончательный и обжалованию неподлежащий.

источник: news-front.info

Учитесь, салаги!
Ну и, в качестве дружеского бонуса, – результаты оперативного расследования украинскими патриотами взрывов в метро США.

источник: news-front.info

Виноват Путин. И точка!
Добавил waplaw waplaw 19 Сентября 2016
проблема (4)
Комментарии участников:
waplaw
+13
waplaw, 19 Сентября 2016 , url
Семен Панов (с), 4 минуты назад, url
Пропагандонский высер

Себе подобных в тексте узнала
1sr
0
1sr, 19 Сентября 2016 , url
Но, вообще — то не стоило это дерьмо тиражировать. Тем более, что «хрензор» " забанен" Роскомнадзором.
waplaw
+3
waplaw, 19 Сентября 2016 , url
Так это подтверждение того, что есть за что блокировать
1sr
+1
1sr, 19 Сентября 2016 , url
Давайте у suare suare спросим, он, вроде как со мной тоже категорически не согласен: какой нормой права разрешено нарушать запрет ради его подтверждения.
Или, хотя бы, по — житейски: а не прыгнуть ли вниз головой с 24 этажа, ради проверки, так сказать.
А запрет на распространение материалов террористической направленности тоже будем подобным образом проверять?..
Не хочу сгущать краски, опубликовали и опубликовали. Мелочи, конечно.
Но, если честно, то не вижу юмора в публикации паскудства Бутусова. Он — подонок и паскуда. Не над чем смеяться.
А NYT бы просто отнёс его к дебилам regnum.ru/news/polit/2181652.html
suare
0
suare, 19 Сентября 2016 , url
chel_c
+8
chel_c, 19 Сентября 2016 , url
Каждый человек имеет право быть идиотом. Украина за это право боролась на майдане. Теперь, как свободная держава, Украина возвела идиотизм в ранг национальной идеи и идеологии.
Не обращайте на них внимания. На своей несчастной земле они вольны говорить что угодно. Они живут своим умишком и своими понятиями. Они привели во власть отъявленных бандитов, уничтожили свою экономику и суверенитет, влезли в долги и затеяли гражданскую войну с теми, кто не разделил идеологию идиотизма. Что они могут сказать умного??? Поэтому не смотрите на них и не слушайте. Пусть катятся.
Другое дело, если они сунутся к нам…
magmaster
+2
magmaster, 19 Сентября 2016 , url
Жалко тех, кого успели подмять. Одесская, Николаевская, Херсонская, Запорожская, Днепропетровская, Харьковская области эту западенскую политику никогда не поддерживали.
chel_c
+2
chel_c, 19 Сентября 2016 , url
Это городской Харьковский форум. Точно такие — же есть и в Одессе и в Херсоне и в Днепре…
Если у Вас он не заблокирован (за экстремизм, фашизм и прочие розни), то почитайте что там о нас (Русских) пишут местные горожане… Украина давно мертва и смердит тленом фашизма и ненависти ко всему, что еще живо. Те, кто искренне не разделял этого, уже мертв, либо давно от туда уехал. Нельзя быть сволочью наполовину. Нельзя быть наполовину героем. Нельзя быть получеловеком и полуфашистом быть тоже нельзя. Лимит доверия и прощения к этим пропащим давно исчерпан.
magmaster
0
magmaster, 19 Сентября 2016 , url
Это я в курсе. Но давайте возьмем время свободомыслия. Давайте вспомним причину первого майдана. И после первого майдана, на кануне очередных президентских выборов. Опять те же два претендента — прозападный Ющенко и тапа пророссийский Янукович. Теперь, давайте глянем результаты экзитпола upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/9a/Polls_Razumkov_Center_2009.svg/800px-Polls_Razumkov_Center_2009.svg.png

Можно почитать детальней тут.
chel_c
0
chel_c, 19 Сентября 2016 , url
С той поры Украину покинули миллионы ее граждан. Две области ополчились, Крым вовсе ушел не прощаясь. Десятки тысяч погибли. Вопрос; кто остался? Ответ — остались те, кто на той картинке закрашен красным. «Время свободомыслия» закончилось. Теперь там время недомыслия. Время выстраданного на майдане полновластного идиотизма. Умнеть они будут тяжело и долго. Всего скорее, не в этом поколении и не все.
magmaster
+1
magmaster, 19 Сентября 2016 , url
Там сейчас время диктатуры националистов. Уехало много, но уверяю вас осталось ещё очень, очень много обычных людей, которые молча ждут, когда кончится эта ахинея. Я помню время после первого майдана, когда сам ждал время новых выборов. И люди после этой помаранчевый чумы поймут и наконец выберут более менее адекватного президента с пророссийким вектором.

Естественно много останется западенцев. Поэтому федерализация надеюсь должна помочь. И с приходом нормальной власти, а она будет уверен пророссийская, откровенных преступников полюбому надо судить и зачищать. Без этого никак. Иначе это ещё аукнится.

Россия же вылечилась от западопоклонничества через 90е. И эти вылечатся. Будут быстрей и острей реагировать при первых же симптомах. Может не все, но большинство. Так же как сейчас в России.

Очень на это надеюсь.
chel_c
0
chel_c, 19 Сентября 2016 , url
Слишком много жертв, слишком много долгов, слишком много ненависти для этого. Сравнение с Россией 90х не корректно по той причине, что в России тогда не было фашизма и гражданской войны. Тут лучше сравнивать с 20-ми годами прошлого века. Выход из того кризиса был через голод, нищету и войны.
Сейчас и далее некому там судить преступников, ибо они владеют судами. Нет проросийского кандидата и даже будь он, то некому будет его поддержать, ибо избирателей будет ждать судьба Одесситов в Доме Профсоюзов.
Даже гипотетические размышления на эту тему не выдерживают критики, ибо у Украины было несчетное число возможностей для процветания и где результат?? Вместо благополучия, страна неслась в сторону бандеровщины. Где в это время были все адекватные избиратели?? Почему, вместо разума, страна выбрала идиотизм??
Да, мне тоже очень и очень жаль, что вышло именно так, но обманывать себя далее бессмысленно.
Для всех оставшихся в разуме Украинцев исход очевиден. Да, не легко начинать жизнь с нуля в другой стране. Да, престарелые родители. Да, не выгодный курс валют. Да, жалко родные стены… Только неужели не понятно, что дальше станет только хуже??? Но поклонники молчаливого ожидания могут продолжать ждать чуда. Действительно, вдруг МВФ простит долги а США выдвинет пророссийского президента…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать