США угрожают России атаками террористов

отметили
92
человека
в архиве
Официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби заявил о том, что если Россия «не прекратит насилие в Сирии, экстремистские группировки будут нападать на российские интересы и российские города».

Кроме того, Кирби также заявил о том, что «Россия будет отправлять солдат в мешках для трупов и будет сбито больше самолетов». Данные заявления со стороны Госдепартамента США прозвучали в ходе брифинга с журналистами в среду, 28 сентября.

[HTML] [/HTML]

Контр-адмирал ВМС США рассказал о «последствиях» продолжения насилия в Сирии, фактически озвучив неприкрытые угрозы в отношении России.

«Последствия продолжения насилия будут заключаться в том, что гражданская война в Сирии продолжится. Экстремисты и экстремистские группировки продолжат пользоваться вакуумом власти в Сирии для расширения своих операций, которые будут включать в себя, без сомнения, атаки на российские интересы, возможно даже российские города.

Россия продолжит посылать солдат домой в мешках для трупов и продолжит терять ресурсы, возможно, еще больше летательных аппаратов. Стабильность, которую, как они заявляют, хотят добиться в Сирии, будет еще более иллюзорной.

Трудно представить, что продолжающаяся война, причем не только гражданская война, но и расширение ожесточенных и экстремистских операций в Сирии, может быть в интересах нации, которая неоднократно заявляла о том, что выступает за единую и многонациональную Сирию, стабильную Сирию, с которой они хотят поддерживать военное сотрудничество и сохранять военное присутствие. Вот что ждет их. Больше российских ресурсов будет потрачено, больше российских жизней будет потеряно, больше летательных аппаратов России будет сбито и это будет продолжаться».

Ранее власти Сирии и Ирана заявили о том, что располагают документальными доказательствами сотрудничества США и террористической группировки ИГИЛ (запрещена в России).
Добавил 1sr 1sr 29 Сентября 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
1sr
+14
1sr, 29 Сентября 2016 , url
1sr
+37
1sr, 29 Сентября 2016 , url
После истерики, лжи и угроз Кирби ни у одного здравомыслящего россиянина не может быть сомнений, что Россия все делает правильно в Сирии.

AKMS
0
AKMS, 29 Сентября 2016 , url
Все верно. Делаем все правильно. Но… События начинают развиваться по афганскому сценарию. Там Штаты помогали моджахедам убивать русских, здесь будут помогать бармалеям делать тоже самое. И если Россия не найдет компромисс со Штатами в сирийском вопросе, то слова подпиндосника о «мешках и трупах» могут оказаться не пустой болтовней. Имхо…
1sr
+1
1sr, 29 Сентября 2016 , url
Россия — не СССР. Если Вы, как и он, ещё не поняли, то дойдёт. Разница в том, что для Вас это будет приятная новость, а для него — уж очень приятная.
Мы никому не навязываем на БВ свою идеологию. Не несём ни социализм, как СССР, ни «демократию» как Штаты. И это не советская армия там ищет бордюры, чтобы покрасить.
Им молиться пора, пока мы добрые. Это у них серьёзные проблемы и мешки в Сирии, Ираке, Афгане, Ливии.
AKMS
0
AKMS, 29 Сентября 2016 , url
Лично мне монописуально, откуда пиндосы везут мешки с телами своих вояк. Меня больше интересует, чтобы наших мешков было как можно меньше. Поэтому нужно продолжать договариваться. В принципе, наши это и продолжают делать, несмотря ни на что.
Александр Суслов
+36
Александр Суслов, 29 Сентября 2016 , url
то есть они официально признали, что весь терроризм на планете благодаря их деяниям?
bad_santa
+11
bad_santa, 29 Сентября 2016 , url
НАТО
Национальная американская террористическая организация
США
Соединённая шайка агрессоров
SitterOk
+31
SitterOk, 29 Сентября 2016 , url
Все проще, они признали, что контролируют терроризм! ;))
Archerday
+9
Archerday, 29 Сентября 2016 , url
Всегда настораживало, что когда они предупреждают об атаке террористов — она случается
V.I.Baranov
+5
V.I.Baranov, 29 Сентября 2016 , url
Чего же не случаться, если они её организуют? Я думаю мы можем им ответить той же монетой, но как всегда весьма асимметрично. Нехай подавятся!
rusinvent
+8
rusinvent, 29 Сентября 2016 , url
Нечего добавить!
Flinky
+5
Flinky, 29 Сентября 2016 , url
Пусть пиздят — мы записываем.
X86
+6
X86, 29 Сентября 2016 , url
Кроме того, Кирби также заявил о том, что «Россия будет отправлять солдат в мешках для трупов и будет сбито больше самолетов».
Прямой намек о поставках.
bad_santa
+5
bad_santa, 29 Сентября 2016 , url
«Россия будет отправлять солдат (американских) в мешках для трупов (по адресу: Омерика, г. Фашингтон, Бл@дский дом, Обамке)
Anton-f
+5
Anton-f, 29 Сентября 2016 , url
Мне нравится такое повизгивание.
yache
+16
yache, 29 Сентября 2016 , url
Нихуя себе, ебаные мрази… Наши американские партнеры…
djamix
+4
djamix, 29 Сентября 2016 , url
В дипломатии слово *партнер* обычно имеет двоякий смысл:-)
latnok
+3
latnok, 29 Сентября 2016 , url
вы там на вашем какбы радио совсем какбы охренели?
rednail
+2
rednail, 29 Сентября 2016 , url
а пусть к нам приедет этот кирби, пылесос бл«ть…
owari
+1
owari, 29 Сентября 2016 , url
нахуй послан
Lynnot78
+1
Lynnot78, 29 Сентября 2016 , url
Мда, мышление у этого «ястреба» явно одностороннее и весьма узкое… Об ответке даже не задумывается… Тормоза пусть чаще проверяет…
foruser
+1
foruser, 29 Сентября 2016 , url
на какой минуте видео он это говорит? тратить час не хочется. спасибо
Червь компьютерный
+1
Червь компьютерный, 29 Сентября 2016 , url
баклан какой то, лицо скорее туповатое, чем у агрессора. дали пинок подзад сказали прочитать что на листочке написано


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать